Последние новости
31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма
31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее
31.12.2025, 17:51 Внутри Китая | Кишоре Махбубани: совещание АТЭС в Шэньчжэне может воодушевить глобальное развитие
30.12.2025, 18:39 Ледовое шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской стало громким культурным событием, объединив фигурное катание, балет, музыку и высокие технологии
30.12.2025, 14:20 Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
30.12.2025, 12:16 17-е собрание IFSB Summit: определение перспективы влияния и стабильности
27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer
27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается
26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае
25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»
Бахилы оптом от производителя МЕДСЕРВИС
Медицина
Уже более 13-ти лет наша компания занимается поставкой медицинских одноразовых бахил в учреждения различного профиля по всей России.
История компании берёт своё начало в 2001 году, когда она была создана для организации поставок медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в учреждения Великого Новгорода.
В то время крупносерийным автоматическим производством бахил в России ещё никто не занимался и «бахильный» рынок на 99% состоял из продукции китайского производства.
В ходе своей работы, мы неоднократно сталкивались с проблемой низкого качества китайских полиэтиленовых бахил. Они расползались, еще в процессе надевания, либо, в лучшем случае, в течении первых минут использования. Тем самым терялся смысл использования бахил.
Тогда нам в голову пришла идея создать качественно новый продукт на Российском рынке. И нам это удалось!
В январе 2006 года, нами была запущена автоматическая линия по производству полиэтиленовых бахил повышенной прочности.
Мы сделали продукт, который в полной мере обладает всеми качествами, которые предъявляются к полиэтиленовым бахилам — это прочность, износостойкость и разумная цена.
Поначалу основными потребителями нашей продукции были различные компании и учреждения Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Но достаточно быстро наш продукт закрепился на рынке одноразовых расходных материалов Северо-Запада и вышел далеко за его пределы.
На сегодняшний день, продукция компании Медсервис известна и узнаваема по всей России от Калининграда до Владивостока.
А наша компания имеет репутацию честного, порядочного и надёжного партнёра.
Сегодня мы производим одноразовые медицинские бахилы различной плотности, цвета и размера, во всевозможных вариантах упаковки, а также полиэтиленовые пакеты для утилизации медицинских отходов, полиэтиленовые перчатки, фартуки, нарукавники, полиэтиленовую плёнку и пакеты различных толщин и размеров, а также другую продукцию.
В своём производстве мы используем первичное сырьё российских и иностранных производителей, что позволяет нам обеспечивать стабильное качество всей нашей продукции. А значительные объёмы потребления позволяют нам иметь низкие входящие цены на сырьё и как следствие низкие цены на всю выпускаемую продукцию, ассортимент которой постоянно пополняется новыми позициями.
Основой работы нашей компании является построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами, что достигается благодаря стабильно высокому качеству выпускаемой продукции, доступным ценам, безупречному сервису и максимально комфортным условиям работы.
Сегодня нашими клиентами является множество организаций самого разного профиля:
- Государственные учреждения здравоохранения
- Торговые предприятия
- Фитнес-центры, спортивные учреждения
- Салоны красоты
- Медицинские центры
- Промышленные предприятия
- Аптечные сети
- Образовательные заведения
- Музеи
- Стоматологии
- Ветеринарные клиники
- Пищевые производства
- Продуктовые ритейлеры
