Последние новости
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
Банк ВТБ предлагает апартаменты Yard Residence под 9,5%
Общество
Клиентам группы «ЯРД» доступно приобретение апартаментов Yard Residence в ипотеку от банка «ВТБ» с годовой ставкой от 9,5%.
При первоначальном взносе в 20% от стоимости недвижимости покупатель может рассчитывать на ставку от 9,5% годовых. При этом максимальной суммой кредит не ограничен.
Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от МИБ можно в офисе продаж группы «ЯРД» – Литейный проспект, 26, БЦ «Преображенский двор», 1 этаж.
Апарт-отель Yard Residence находится в Центральном районе Санкт-Петербурга в двух минутах ходьбы от Невского проспекта и пятнадцати — от Московского вокзала.
Комплекс введен в эксплуатацию и предлагает покупателям различные варианты апартаментов:
- Студии – от 4,9 млн рублей
- Однокомнатные апартаменты – 7 млн рублей
- Двухкомнатные апартаменты – от 12 млн рублей
Все апартаменты продаются уже с чистовой отделкой. Дополнительно можно приобрести полную меблировку номера.
В проекте комплекса Yard Residence заложены гостиничные стандарты, соответствующие категории 4*. В каждой категории апартаментов (Smart, Standard, Superior, Residence) формируется пул. Часть апартаментов в пуле сдается посуточно, часть долгосрочно в зависимости от расположения. По итогам каждого месяца формируется общий доход с пула, который за вычетом комиссии управляющей компании подлежит разделу поровну между всеми собственниками апартаментов, переданных в управление.
Возможный доход собственника составит от 8,27 до 13,9% годовых.
