Последние новости
13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал
13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере
12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций
12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова
11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен
11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»
11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту
11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы
11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов
10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды
BioFlag демонстрирует на выставке Vitafoods Europe 2025 инновационные пробиотические решения
В мире
Компания BIOFLAG CO., LTD. (Bioflag), ведущее предприятие по производству пробиотиков, расположенное в Китае, представила на выставке Vitafoods Europe 2025 свои научно проверенные функциональные пробиотические решения, вызвавшие большой интерес у мировых СМИ.
Компания BioFlag представила на выставке свои передовые продукты, включая пробиотические штаммы и готовые пробиотические продукты для здоровья кишечника, иммунной регуляции, здорового метаболизма, контроля веса, ухода за полостью рта и эмоционального благополучия, эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями. Компания также представила пробиотические решения, специально адаптированные под строгие европейские и американские стандарты.
В числе важнейших инноваций:
Штамм Bifidobacterium animalis subsp. lactis BL-99, полученный из китайской библиотеки пробиотических штаммов матери и ребенка, принадлежащей компании. Штамм BL-99 получил 12 китайских патентов на изобретения, охватывающих здоровье кишечника, иммунную регуляцию и здоровье костей, и широко используется в детских смесях, йогуртах и пищевых добавках.
Штамм Lactobacillus paracasei K56, выделенный из кишечника здоровых китайских младенцев, уменьшает жировые отложения, висцеральный жир и окружность талии, что подтверждается клиническими исследованиями. Этот штамм получил 9 китайских патентов на изобретения, и его эффективность подтверждается 12 опубликованными научными исследованиями.
Штамм Bifidobacterium animalis subsp. lactis CP-9, полученный из грудного молока здоровых китайских матерей, запатентован в Китае для борьбы с ожирением и лечения или профилактики желтухи.
Являясь представителем китайской индустрии пробиотиков, компания BIOFLAG CO., LTD. продемонстрировала полные возможности своей промышленной цепочки:
- собственная библиотека из более чем 3500 штаммов и более 30 функциональных скрининговых платформ;
- более 130 полученных патентов и свыше 100 опубликованных научных работ;
- международные сертификаты, включая GMP, FSSC22000 и HALAL;
- возможность производства порошков, таблеток, капсул и других лекарственных форм.
В ходе выставки компания BIOFLAG CO., LTD. предложила сотрудничество десяткам предприятий и учреждений Европы, Северной Америки и других мест. Представитель компании заявил: «Опираясь на почти двадцатилетний опыт работы с функциональными пробиотиками, мы по-прежнему стремимся к инновациям при выполнении НИОКР и развитию интеллектуального производства, чтобы поставлять нашим глобальным клиентам превосходные решения для здоровья».
