$80.23 €91.98

Последние новости

13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники

13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026

13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая

12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса

11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности

10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге

10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  

07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)

07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения

07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026   

ВСЕ НОВОСТИ

Бизнес-клуб RU TALKS организовал дискуссию по вопросам профилактики, лечения и восстановления организма человека

Медицина

На клубном вечере бизнес-клуба RU TALKS прошло обсуждение проблем профилактики и реабилитации после заболевания коронавирусом с участием представителя Департамента здравоохранения Москвы.

В пятницу 12 февраля на премиальной площадке «Villa Kadashi» в центре Москвы члены RU TALKS и гости клуба – владельцы компаний и ведущие профильные эксперты – обсудили актуальные вопросы, касающиеся профилактики, лечения и восстановления организма человека, в том числе после перенесенного заболевания Covid-19.

В начале вечера участникам события был предложен приветственный фуршет и живая музыка в исполнении саксофониста Ника Шеффера.

Деловую часть мероприятия открыл основатель бизнес-клуба RU TALKS предприниматель Алексей Архипов (лидер рейтинга топ-менеджеров по версии изданий «GlobalMsk» и «VIPerson»). 

Алексей Архипов вручил клубные карты и ценные подарки от партнёров новым членам клуба, рассказал о предстоящих клубных мероприятиях в новом деловом сезоне 2021 года.

С докладом на тему «Коронавирус (Covid-19) – профилактика и реабилитация» выступила Оксана Курашова, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

В своём докладе Оксана Курашова отметила персонализированные интегративные принципы профилактики и реабилитации для комфортного долголетия.  Спикер представила авторские приоритетные методические разработки по лечению и реабилитации пациентов после перенесенного COVID-19. 

Оксана Курашова отметила важность восстановления и совершенствования института санаторно-курортного потенциала в Российской Федерации, что особо значимо в «эру пандемий» XXI века. Туристические отели и местности вблизи курортных территорий в России смогут стать «территориями здоровья». Для оптимального комплексного лечебного эффекта рекомендованы природные лечебные факторы, научно-методические основы, рациональная медицинская специализация курортов. 

Выступление эксперта вызвало множество разнообразных вопросов от участников мероприятия, состоялась оживленная дискуссия.

С экспертным мнением выступил гость клубного вечера – Алексей Безымянный, руководитель Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы. От участников вечера Алексею Безымянному было направлено много насущных вопросов по теме «Covid-19» и актуальности вакцинации.

Огромное количество вопросов, которыми гости «засыпали» представителя департамента здравоохранения Москвы, показало особую значимость неформального диалога между бизнесом и представителями властей на таких площадках, как бизнес-клуб RU TALKS.

По завершении деловой части вечера состоялся фуршет, продолжилась музыкальная программа, участники делового вечера имели возможность для активного общения, знакомств, обсуждения бизнес-вопросов и перспективных планов.

Партнёры:

VISO – помощь в управлении финансами,

Alliance Rental.

СМИ на мероприятии:

Про Бизнес ТВ,

Федеральная служба новостей,

GlobalMsk,

Новая газета.

RU TALKS – ведущий бизнес-клуб страны, возможности для бизнеса, успешной карьеры и важных знакомств, высокий деловой статус.

Ближайшее мероприятие бизнес-клуба RU TALKS состоится в пятницу 19 марта (следите за анонсами).

#rutalks