Последние новости
17.10.2025, 10:59 Его Королевское Высочество наследный принц объявил о проекте King Salman Gate в Мекке
17.10.2025, 09:17 Potique Hotel Nha Trang впервые удостоен титула «Vietnam’s Leading Lifestyle Hotel 2025» на премии World Travel Awards
17.10.2025, 09:15 Волонтеры из Vantage Foundation проявляют сострадание и заботятся о спасенных собаках в Laws for Paws Vietnam
17.10.2025, 09:26 Комментарий NABR к решению МСОП
17.10.2025, 09:56 Tech4Nature расширяет рамки на Всемирном конгрессе по охране природы МСОП
16.10.2025, 18:26 Фонд «Наша сила Веры» Виталия и Анастасии Иониных совместно с Ильёй Авербухом учредил турнир по фигурному катанию
16.10.2025, 11:32 Поддержка Экономического диктанта — продолжение работы Юрия Лужкова Фондом его имени
15.10.2025, 12:25 Зеленый переход для новостроек: от добровольных стандартов к требованиям
14.10.2025, 21:54 Эксперты клуба «Семья и корпоративная среда» считают трудовые династии инструментом решения кадрового дефицита
13.10.2025, 20:39 На площадке ПМГФ состоялось обсуждение стратегии технологического развития газоперерабатывающей отрасли
Бизнес-клуб RU TALKS организовал дискуссию по вопросам профилактики, лечения и восстановления организма человека
Медицина

На клубном вечере бизнес-клуба RU TALKS прошло обсуждение проблем профилактики и реабилитации после заболевания коронавирусом с участием представителя Департамента здравоохранения Москвы.
В пятницу 12 февраля на премиальной площадке «Villa Kadashi» в центре Москвы члены RU TALKS и гости клуба – владельцы компаний и ведущие профильные эксперты – обсудили актуальные вопросы, касающиеся профилактики, лечения и восстановления организма человека, в том числе после перенесенного заболевания Covid-19.
В начале вечера участникам события был предложен приветственный фуршет и живая музыка в исполнении саксофониста Ника Шеффера.
Деловую часть мероприятия открыл основатель бизнес-клуба RU TALKS предприниматель Алексей Архипов (лидер рейтинга топ-менеджеров по версии изданий «GlobalMsk» и «VIPerson»).
Алексей Архипов вручил клубные карты и ценные подарки от партнёров новым членам клуба, рассказал о предстоящих клубных мероприятиях в новом деловом сезоне 2021 года.
С докладом на тему «Коронавирус (Covid-19) – профилактика и реабилитация» выступила Оксана Курашова, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
В своём докладе Оксана Курашова отметила персонализированные интегративные принципы профилактики и реабилитации для комфортного долголетия. Спикер представила авторские приоритетные методические разработки по лечению и реабилитации пациентов после перенесенного COVID-19.
Оксана Курашова отметила важность восстановления и совершенствования института санаторно-курортного потенциала в Российской Федерации, что особо значимо в «эру пандемий» XXI века. Туристические отели и местности вблизи курортных территорий в России смогут стать «территориями здоровья». Для оптимального комплексного лечебного эффекта рекомендованы природные лечебные факторы, научно-методические основы, рациональная медицинская специализация курортов.
Выступление эксперта вызвало множество разнообразных вопросов от участников мероприятия, состоялась оживленная дискуссия.
С экспертным мнением выступил гость клубного вечера – Алексей Безымянный, руководитель Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы. От участников вечера Алексею Безымянному было направлено много насущных вопросов по теме «Covid-19» и актуальности вакцинации.
Огромное количество вопросов, которыми гости «засыпали» представителя департамента здравоохранения Москвы, показало особую значимость неформального диалога между бизнесом и представителями властей на таких площадках, как бизнес-клуб RU TALKS.
По завершении деловой части вечера состоялся фуршет, продолжилась музыкальная программа, участники делового вечера имели возможность для активного общения, знакомств, обсуждения бизнес-вопросов и перспективных планов.
Партнёры:
VISO – помощь в управлении финансами,
Alliance Rental.
СМИ на мероприятии:
Про Бизнес ТВ,
Федеральная служба новостей,
GlobalMsk,
Новая газета.
RU TALKS – ведущий бизнес-клуб страны, возможности для бизнеса, успешной карьеры и важных знакомств, высокий деловой статус.
Ближайшее мероприятие бизнес-клуба RU TALKS состоится в пятницу 19 марта (следите за анонсами).