Последние новости
04.01.2026, 20:57 CGTN: Экстраординарная навигация: уверенное движение Китая вперед
04.01.2026, 19:14 Ольга Толкачева объяснила, в какие месяцы 2026 года отпуск будет самым выгодным
03.01.2026, 18:41 «Театральный бульвар»: в Москве рассказали об одном из главных культурных событий 2025 года
03.01.2026, 08:29 CGTN: О внутриполитической повестке Китая: основные приоритеты инспекций и встреч Си Цзиньпина в 2025 году
03.01.2026, 08:25 Деревенская ярмарка сладостей начинается в Дуцзянъяне, Сычуань
02.01.2026, 18:26 Число обращений к туристическому сервису Russpass превысило 100 миллионов
01.01.2026, 18:32 Путешественники из 65 стран побывали в туристических инфоцентрах Москвы за год
31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма
31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее
31.12.2025, 17:18 За год международные события в Москве объединили представителей более 120 стран
Более 15 будущих лидеров мнений выбрал в Казани проект Insight People (@insight.people)
Общество
Проект Insight People (@insight.people) едет по России, следуя за колесом фортуны — оно выбирает точки на карте для приземления. В этот раз оно остановилось на Казани, где 27 марта блогеры и музыканты Insight провели фан-встречу и концерт — вырвались из онлайна в офлайн максимально громко!
Мы ищем самых оригинальных, самобытных и ярких ребят, которых превращаем в профессиональных блогеров. Как? Для этого у нас есть все инструменты — работа в команде топовых блогеров, музыкантов и профи своего дела, обучение продвижению, инсайты, экспертная поддержка и вывод на столичный и мировой блогерский уровень.
Во время встречи в Казани мы выбрали более 15 будущих лидеров мнений (но на этом работа не остановилась, мы до сих пор смотрим ваши профили), которым Анатолий Цой, Алекс Стоун, Алексей Савко, Аркаша Меклер и группа «Рум и Рам» раскрыли первые инсайты по раскрутке личного блога. Будущих и нынешних звезд мы собрали в самом популярном ресторане VASILCHUKÍ Chaihona №1 — карьеру надо начинать красиво, ведь правда?
И еще немного о фан-встречах, которые организует Insight People: на них нет никакой воды и общедоступной информации, только рабочие факты и секреты продвижения, возможности для знакомства, общение с топовыми блогерами и старт творческой карьеры. А еще мы любим призы — после фан-встречи пять счастливчиков ушли с новыми айфонами.
Хватит тратить ресурс в пустую, стартуй в мир блоггинга вместе с Insight People — в нашем инстаграм расскажем о следующей фан-встрече и городе, не пропусти!
