Последние новости
11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов
11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться
11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки
11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки
10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
08.09.2026, 21:28 LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия
08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter»
08.09.2026, 21:05 Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе
БОМБАРДИР запуcтил собственную торговую марку праздничной пиротехники
Общество
Оптовый поставщик салютов и фейерверков ООО «Бомбардир» начал продавать праздничную пиротехнику под собственной торговой маркой. Собственная торговая марка (СТМ БОМБАРДИР) призвана, в первую очередь, повысить лояльность к продавцу за счёт высокого качества продукции, и привлечь новых пользователей.
Вначале в коммерческих предложениях и на витрине интернет-магазина www.bum74.ru появились несколько салютов, а к концу лета ассортимент СТМ пополнился новыми категориями: хлопушки, петарды, бенгальские огни. Сейчас в ассортименте присутствуют все востребованные в Новый год товары, в том числе 15 салютов разной мощности.
«Мы много лет работаем с разными производителями пиротехники: из России и зарубежными. Мы хорошо понимаем, каким должен быть праздничный салют, чтобы стать изюминкой торжества. Наш многолетний опыт запуска салютов позволяет выбрать лучшие сочетания зарядов и эффектов. Мы выезжаем на производства поставщиков для аудита и выбираем тех, чья продукция вызывает больше эмоций, дарит больше радости и энергии», — говорит Григорий Кулагин, директор ООО «Бомбардир».
Особый акцент в СТМ делается на уникальный дизайн упаковки. Оригинальные названия салютов, яркие фотографии, подробные инструкции — мелочей здесь нет. Ведь всем интересно, что таит в себе салют «Сундучок с сюрпризом», действительно ли можно услышать «Раскаты грома», увидеть воочию «Челябинский метеорит».
