Последние новости
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
08.09.2026, 21:28 LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия
08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter»
08.09.2026, 21:05 Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе
08.09.2026, 21:05 Фонд имени Юрия Лужкова отметил лучших молодых теннисистов России
08.09.2026, 19:31 Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае
04.09.2026, 21:34 Премия 2026 Yidan Prize присуждается лицам, переопределяющим образование и уход на стыке здравоохранения, питания и экономики
04.09.2026, 21:49 HiKOKI Europe представила новое поколение беспроводных гвоздезабивных пистолетов
04.09.2026, 19:07 TCL продвигает свои амбиции в области смартфонов с серией P80 на IFA 2026
04.09.2026, 18:22 MEGA SHOW Hong Kong 2026: ведущая азиатская выставка по по поиску поставщиков и закупке товаров в Гонконге возвращается в октябре этого года и пройдет в 33-й раз
БОМБАРДИР запуcтил собственную торговую марку праздничной пиротехники
Общество
Оптовый поставщик салютов и фейерверков ООО «Бомбардир» начал продавать праздничную пиротехнику под собственной торговой маркой. Собственная торговая марка (СТМ БОМБАРДИР) призвана, в первую очередь, повысить лояльность к продавцу за счёт высокого качества продукции, и привлечь новых пользователей.
Вначале в коммерческих предложениях и на витрине интернет-магазина www.bum74.ru появились несколько салютов, а к концу лета ассортимент СТМ пополнился новыми категориями: хлопушки, петарды, бенгальские огни. Сейчас в ассортименте присутствуют все востребованные в Новый год товары, в том числе 15 салютов разной мощности.
«Мы много лет работаем с разными производителями пиротехники: из России и зарубежными. Мы хорошо понимаем, каким должен быть праздничный салют, чтобы стать изюминкой торжества. Наш многолетний опыт запуска салютов позволяет выбрать лучшие сочетания зарядов и эффектов. Мы выезжаем на производства поставщиков для аудита и выбираем тех, чья продукция вызывает больше эмоций, дарит больше радости и энергии», — говорит Григорий Кулагин, директор ООО «Бомбардир».
Особый акцент в СТМ делается на уникальный дизайн упаковки. Оригинальные названия салютов, яркие фотографии, подробные инструкции — мелочей здесь нет. Ведь всем интересно, что таит в себе салют «Сундучок с сюрпризом», действительно ли можно услышать «Раскаты грома», увидеть воочию «Челябинский метеорит».
