Последние новости
23.04.2026, 18:42 Московский кинокластер выходит на глобальный уровень: загрузка павильонов «Москино» достигла 100%
22.04.2026, 19:04 Инвесторы взяли паузу: спрос на офисы в Москве снизился
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
Борьба с распространением коронавируса продолжает оставаться одним из приоритетов компании СУЭК
Общество
Коронавирус продолжает оставаться проблемой для России, и в борьбе с ним участвуют не только медицинские учреждения, но и компании. В частности, ведущий производитель и поставщик угля в РФ АО «СУЭК» Андрея Мельниченко. Входящие в его состав предприятия в Бурятии активно борются с завозом и распространением коронавирусной инфекции с марта текущего года. На каждом из них проводится ряд профилактических мер. В частности, внедрен масочный режим, сотрудники соблюдают социальную дистанцию 1,5-2 метра, ежедневно дезинфицируются производственные и социально значимые объекты, а также транспортные средства.
Сообщается, что с целью минимизации контактов медицинских работников и сотрудников предприятий «Разрез Тугнуйский» приобрел новое оборудование – бокс универсальный дезинфицирующий. Все сотрудники, которые работают с постоянным потоком людей, оснащены защитными экранами. Также предприятия СУЭК в Бурятии помогают местным органам самоуправления в проведении дезинфекции общественных пространств поселка. Они оказывают поддержку медицинским работникам, а также пенсионерам и малообеспеченным семьям, принимая, тем самым, участие во Всероссийской акции #МыВместе.
