Последние новости
16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах
16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян
11.07.2026, 11:39 Как ускорить результат без потери качества: искусство приоритизации задач в разработке IT-проектов
11.07.2026, 10:42 Логисты назвали самые популярные товары при доставке в Татарстан
03.07.2026, 08:33 CGTN — что стимулирует доверие людей к правящей партии Китая?
02.07.2026, 18:03 DJI Agriculture повышает точность ведения сельского хозяйства благодаря глобальному запуску двухбатарейной системы распыления Agras T55 и T100
02.07.2026, 18:00 Daqo демонстрирует энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026
02.07.2026, 17:26 Reju открывает первый в США научно-исследовательский центр в Коншохокене, штат Пенсильвания
02.07.2026, 17:26 От суда до сада: в партии «Новые люди» бесплатно помогут матерям-одиночкам
01.07.2026, 17:48 Eskom представляет Центр модернизации в партнерстве с Huawei, освещающий будущее цифровой энергетики Южной Африки
BRILIANPRENEUR UMKM EXPO (RT) 2022 выводит 500 малых и средних компаний на мировой рынок
В мире

PT Bank Rakyat Indonesia (BRI) Tbk (IDX: BBRI) представляет выставку BRILIANPRENEUR UMKM EXPO (RT) 2022 в гибридном формате. Мероприятие этого года получило теплый прием с момента открытия виртуальной выставки, которая будет продолжаться с 1 по 31 декабря 2022 года, а также офлайн-мероприятия, на котором представлена продукция 502 специально отобранных индонезийских компаний МСМБ (малого, среднего и микро-бизнеса). Офлайн-мероприятие проводится с 14 по 18 декабря 2022 года в Конференц-центре Джакарты.
Посетители могут посмотреть выставку в полностью интерактивном формате на сайте. Вся продукция МСМБ, представленная на офлайн-мероприятии, доступна также на виртуальной выставке. Кроме того, посетители могут сразу приобрести продукцию МСМБ, нажав на одну из ссылок на платформы электронной коммерции.
«Мы стремимся поддерживать МСМБ с помощью Gerakan Nasional Bangga Buatan Indonesia, что позволяет курируемым нами МСМБ демонстрировать свою лучшую продукцию на различных международных выставках. Являясь агентом развития, мы содействуем им с помощью онлайн- и офлайн-программ обучения, помогающих успешно развивать бизнес и получать дополнительные выгоды от международных рынков», — заявил президент BRI Сунарсо (Sunarso).
Кроме того, в рамках этой выставки проходят различные мероприятия, включая сессии по подбору деловых партнеров, тренинги, награждение премиями UMKM, базары и онлайн-шопинг. В этом году ожидается увеличение объема экспортных контрактов по результатам выставки с 72 до 75 млн. долларов.
Последовательные усилия МСМБ, направленные на то, чтобы превзойти мировой уровень
500 предприятий МСМБ из 22 провинций Индонезии были отобраны на основе критериев в соответствии с международными стандартами, включая дизайн продукции, инновации, социальное воздействие и устойчивое развитие, экспортную ценность и достижения.
На выставке BRILIANPRENEUR UMKM EXPO (RT) 2022, посвященной индонезийской культуре и продвижению к устойчивому развитию, также представлены две новые категории продукции, охватывающие цифровые технологии и здоровье, дополняющие флагманские категории, такие как домашний интерьер, продукты питания и напитки, аксессуары и мода.
Одним из лучших среди продуктов питания и напитков является YAMMY BABEH, принимающий участие в этой программе с 2019 года. Основатель компании Бунда Элис признала, что поддержка BRI обеспечивает около 90% их совокупного экспорта.
«Эта программа повысила нашу производительность, даже во время пандемии. В марте 2020 года мы исполнили свои первые экспортные заказы в Австралию, а затем в Канаду в ноябре. При поддержке BRI мы продемонстрировали свою продукцию на многочисленных международных выставках в Индии, Мексике, Гонконге и Малайзии», — заявила Бунда Элис.
