Последние новости
10.04.2026, 19:37 Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA
09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи
09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов
08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений
08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026
07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями
06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры
06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
04.04.2026, 17:59 Указ Путина о праздновании 90-летия Юрия Лужкова воплотится в музыкальном фестивале
Будущие жильцы ЖК «Эко Видное 2.0» получат квартиры с готовыми кухнями компании «Мария»
Общество
Мебельная компания «Мария» развивает сотрудничество со строительной компанией MR Group. В рамках партнерства производитель мебели подготовил готовые решения для обустройства кухонного пространства покупателям квартир в новом ЖК комфорт-класса.
Мебельная компания «Мария» поставит кухонные гарнитуры для квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Проект «Кухня под ключ» производитель реализует в партнерстве с застройщиком — MR Group.
ЖК комплекс возводят в Ленинском городском округе Московской области. Сейчас MR Group ведет работы по строительству последних двух корпусов проекта и обустройству социальной инфраструктуры. Изюминками предложения стали широкий выбор дизайнерской отделки и готовых решений меблировки. Обустройство кухонного пространства застройщик доверил мебельной компании «Мария» — одному из ведущих российских производителей кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат.
«Наша компания постоянно тестирует потребности покупателей недвижимости. Квартиры с готовыми кухнями будут востребованы людьми, которые хотят сразу заехать и жить, не тратя время на ремонт и обстановку», – рассказывает заместитель генерального директора MR Group Евгения Старкова.
Сотрудничество с застройщиками в направлении меблировки квартир компания «Мария» активно развивает с 2018 года. Среди партнеров производителя известные федеральные и региональные девелоперы.
