$83.48 €94.32

Последние новости

30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние

30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей

29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE

28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур

28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны 

28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее

27.09.2026, 09:00 В KAMA TYRES рассказали об экологическом эффекте восстановления ЦМК-шин

27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума

27.09.2026, 07:08 KAMA TYRES делает ставку на сегмент региональных грузоперевозок

26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое

ВСЕ НОВОСТИ

Будущие жильцы ЖК «Эко Видное 2.0» получат квартиры с готовыми кухнями компании «Мария»

Общество

Мебельная компания «Мария» развивает сотрудничество со строительной компанией MR Group. В рамках партнерства производитель мебели подготовил готовые решения для обустройства кухонного пространства покупателям квартир в новом ЖК комфорт-класса.

Мебельная компания «Мария» поставит кухонные гарнитуры для квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Проект «Кухня под ключ» производитель реализует в партнерстве с застройщиком — MR Group.

ЖК комплекс возводят в Ленинском городском округе Московской области. Сейчас MR Group ведет работы по строительству последних двух корпусов проекта и обустройству социальной инфраструктуры. Изюминками предложения стали широкий выбор дизайнерской отделки и готовых решений меблировки. Обустройство кухонного пространства застройщик доверил мебельной компании «Мария» — одному из ведущих российских производителей кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат.

«Наша компания постоянно тестирует потребности покупателей недвижимости. Квартиры с готовыми кухнями будут востребованы людьми, которые хотят сразу заехать и жить, не тратя время на ремонт и обстановку», – рассказывает заместитель генерального директора MR Group Евгения Старкова.

Сотрудничество с застройщиками в направлении меблировки квартир компания «Мария» активно развивает с 2018 года. Среди партнеров производителя известные федеральные и региональные девелоперы.