$92.26 €99.71

Bybit Launchpad 2.0 — первичное биржевое предложение Diamond Launch Coin (DLC)

Технологии

Bybit, одна из самых быстрорастущих криптобирж в мире, проведёт на своей платформе Bybit Launchpad 2.0 листинг DLC, служебного токена Diamond Launch.

Diamond Launch — это протокол первичного предложения цифровых активов (IDO) и мультичейн-платформа для распределения токенов. Diamond Launch внедрила процедуру верификации «Знай своего клиента» (KYC), чтобы создать безопасную среду для инвесторов и ограничить доступ злоумышленников к платформе. Кроме того, Diamond Launch предлагает владельцам токенов низкий порог входа, что повышает интерес к проекту. Таким образом, пользователи могут легко получить доступ к платформе и присоединиться к предварительной продаже токенов.

Bybit запускает первичное биржевое предложение DLC на Bybit Launchpad 2.0, обновлённой платформе для инновационных блокчейн-проектов. Полноценный листинг на споте запланирован на 15 сентября.

DLC дополнит список Web3 инициатив, запущенных на платформе Bybit для перспективных криптопроектов. Bybit Launchpad 2.0 предоставляет ранний доступ к одним из самых привлекательных токенов в криптопространстве. Участники могут выбрать один из двух вариантов: зафиксировать BIT или воспользоваться новой моделью раздачи на Launchpad 2.0 и получить шанс выиграть токены, добавив в стейкинг номинальную сумму Tether (USDT). Launchpad также можно использовать для покупки зарекомендовавших себя токенов из предыдущих листингов.

Diamond Launch предлагает гибкие типы продаж и условия вайтлистинга для BNB Smart Chain, Polygon и OKX. У Diamond Launch есть своё сообщество в Twitter, Telegram, Medium и на других платформах.

О Bybit

www.bybit.com/ru-RU/

Криптовалютная биржа Bybit основана в 2018 году и развивает экосистему инструментов для работы с криптоактивами. Более 10 миллионов пользователей по всему миру уже оценили сверхбыстрые механизмы сведения ордеров, круглосуточную мультиязычную поддержку и профессиональное комьюнити трейдеров.

Bybit является главным партнером гоночной команды Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro, Made in Brazil (MIBR), City Esports и Oracle Red Bull Racing Esports, а также футбольных команд «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа Фукуока».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт платформы: https://www.bybit.com/