Последние новости
29.08.2026, 10:54 Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION
29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY
29.08.2026, 08:56 Специалисты KAMA TYRES поделились информацией о подготовке сырья для производства новых шин
28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады
27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр
27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток
27.08.2026, 08:34 Закрытый иммерсивный автоквест в «Папушево Парк» и президенции «Монави»: как премиальные проекты объединяют комьюнити
26.08.2026, 19:51 Шинники рассказали, как подобрать зимние шины под условия эксплуатации
CCTV+: Пэн Лиюань приняла участие в мероприятиях для супругов лидеров G20
В мире
Пэн Лиюань (Peng Liyuan), жена председателя КНР Си Цзиньпина, во вторник приняла участие в мероприятии, организованном первой леди Индонезии Ирианой Джоко Видодо (Iriana Joko Widodo) для супругов лидеров, участвующих в саммите «Большой двадцатки» на острове Бали (Индонезия).
Г-жа Пэн вместе с супругами других лидеров посетила шоу балийского танца и приняла участие в групповой фотосессии.
В сопровождении первой леди Индонезии г-жа Пэн посетила выставку местных музыкальных инструментов, костюмов, плетеных изделий из ротанга, вышивки и экологически чистых продуктов и попыталась сделать традиционные индонезийские ремесленные изделия из пальмовых листьев.
Она также нанесла символ саммита «Большой двадцатки» и цветочные узоры на плетеную сумку.
Г-жа Пэн высоко оценила концепцию Индонезии, заключающуюся в интеграции ремесленного производства с расширением прав и возможностей женщин, искоренением нищеты и охраной окружающей среды.
Г-жа Пэн заявила, что Китай и Индонезия могут укреплять сотрудничество в соответствующих областях в целях содействия охране окружающей среды и сокращению масштабов нищеты на региональном уровне за счет развития производства.
