$84.38 €99.33

Последние новости

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц

13.09.2025, 10:32 Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals

13.09.2025, 10:40 Алекс Спиро от имени Tecnogla подает иск о клевете против спекулянта, игравшего на понижение

12.09.2025, 18:36 ГК fischer представила в России системы опор для управления термическим расширением трубопроводов

12.09.2025, 17:15 Экономический диктант при поддержке Фонда Юрия Лужкова становится просветительской площадкой

12.09.2025, 14:27 Школа экономики и управления Университета Тунцзи заняла 8-е место в мире в рейтинге FT Master in Management 2025

12.09.2025, 14:59 Молодые голоса стимулируют инновации и культуру ШОС

12.09.2025, 14:19 Xinhua Silk Road – в международном кампусе HIT прошла церемония открытия нового учебного года в Инновационном центре подготовки аспирантов Китай-ШОС 

ВСЕ НОВОСТИ

CCTV+: Пэн Лиюань приняла участие в мероприятиях для супругов лидеров G20

В мире

 

Пэн Лиюань (Peng Liyuan), жена председателя КНР Си Цзиньпина, во вторник приняла участие в мероприятии, организованном первой леди Индонезии Ирианой Джоко Видодо (Iriana Joko Widodo) для супругов лидеров, участвующих в саммите «Большой двадцатки» на острове Бали (Индонезия).

Г-жа Пэн вместе с супругами других лидеров посетила шоу балийского танца и приняла участие в групповой фотосессии.

В сопровождении первой леди Индонезии г-жа Пэн посетила выставку местных музыкальных инструментов, костюмов, плетеных изделий из ротанга, вышивки и экологически чистых продуктов и попыталась сделать традиционные индонезийские ремесленные изделия из пальмовых листьев.

Она также нанесла символ саммита «Большой двадцатки» и цветочные узоры на плетеную сумку.

Г-жа Пэн высоко оценила концепцию Индонезии, заключающуюся в интеграции ремесленного производства с расширением прав и возможностей женщин, искоренением нищеты и охраной окружающей среды.

Г-жа Пэн заявила, что Китай и Индонезия могут укреплять сотрудничество в соответствующих областях в целях содействия охране окружающей среды и сокращению масштабов нищеты на региональном уровне за счет развития производства.