$92.26 €99.71

Centric Software® отмечает 500 PLM-проектов

Технологии

Centric  гордится тем, что компания Callaway  стала их 500-м клиентом!

КЭМПБЕЛЛ, Калифорния, 12 октября 2021 г. /PRNewswire/ — Centric Software, укрепляя свои позиции лидера на рынке управления жизненным циклом продукта (PLM), отмечает партнерские отношения с 500 клиентами, более 150 из которых выбрали Centric PLMTM с момента начала пандемии. Это массовое распространение во всем мире подчеркивает уверенность рынка в инновационных цифровых решениях Centric, непревзойденном опыте и знаниях индустрии.

Для вывода продуктов на рынок компаниям из индустрии товаров народного потребления необходимо обеспечить удаленную и при этом гибкую командную работу в дополнение к увеличению экономии затрат, операционной эффективности, гибкости бизнеса и взаимодействия в цепочке поставок, а также соблюдения экологических и нормативных требований.

Компания Centric Software, базирующаяся в Кремниевой долине, является пионером в области решений PLM для планирования, дизайна, разработки, снабжения, закупок, производства и продажи потребительских товаров, таких как одежда, обувь, спортивные товары, мебель, косметика и средства личной гигиены, продукты питания и напитки, предметы роскоши, бытовая электроника, товары под собственной торговой маркой и многое другое.

Ритейлеры, бренды и производители, работающие в более чем 40 странах, начиная от легендарных брендов товаров класса люкс и заканчивая развивающимися компаниями, врывающимися на рынок, используют решения Centric, чтобы поставлять на рынок товаров на сумму около 1,3 триллиона долларов в год через 1 миллион точек продаж. Centric PLM позволяет компаниям любого размера ускорить вывод продукта на рынок и повысить эффективность цепочки поставок до 50%, обеспечивая более устойчивую разработку продукта с уменьшением затрат и улучшенной маржинальностью продукта. Показатель удержания пользователей Centric PLM составляет 99%, а 40% компаний, использующих Centric сегодня, заменили ранее приобретенную систему PLM на инновационные решения Centric, ориентированные на рынок.

Centric дает новое определение концепции PLM с помощью многих нововведений в индустрии, таких как мобильные приложения, интерактивные цифровые доски, социальные инструменты PLM для общения команд (Social PLM), такие как Slack, инструменты для быстрого запуска (Quick Start) и полностью удаленное внедрение, интеграция с десятками решений ERP и электронной коммерции, а также гибкие рабочие процессы, связанные с десятками систем 3D CAD. Совокупный результат – это улучшенное сквозное и внутреннее командное взаимодействие с использованием единого актуального источника правды для всех.

Искренне благодарим наших давних партнеров-клиентов, а также партнеров, недавно присоединившихся к семейству Centric, включая нашего 500-го клиента, гиганта индустрии гольфа Callaway Golf.

«Centric PLM повышает эффективность нашего процесса разработки продуктов. Мы создаем широкий спектр продуктов в разных категориях, и это позволяет повышать эффективность наших мультибрендовых категорий одежды, обуви и аксессуаров. Эти продукты требуют совершенно разных рабочих процессов, и Centric предоставляет исключительное технологическое решение, позволяющее справиться с масштабами и сложностью нашего глобального бизнеса», — утверждает Джефф Кросс, вице-президент по глобальным операциям и развитию в категории одежды и аксессуаров Callaway Golf.

«Мы очень гордимся тем, что отметили 500 проектов PLM и продолжаем расти», — говорит Крис Гроувс, президент и генеральный директор Centric Software. «Мы искренне благодарим каждого клиента, от тех, кто решил работать с нами более десяти лет назад, до наших недавних партнеров, таких как Callaway. Доверие, которое оказывают нам наши клиенты, побуждает нас и дальше расширять границы инноваций, экспертных знаний и лучших практик индустрии».

«Для нас большая честь проходить этот увлекательный путь вместе с таким количеством инновационных и лидирующих на рынке партнеров», — говорит Гроувс.

Все больше передовых компаний со всего мира подтверждают важность своего партнерства с Centric, как нового, так и давнего:

«Решение Centric PLM позволило нам более эффективно использовать наши материалы, рационализировать процесс расчета затрат и повысить общую эффективность процессов … Мы также увидели сокращение времени выполнения административных задач, таких как создание товарных единиц, составление ценовых предложений и окончательная оценка затрат, на 15-20%», — замечает Мойра Александер, менеджер по проектам усовершенствования южноафриканской компании Woolworths, одного из крупнейших предприятий розничной торговли в Южном полушарии.

«Когда мы поговорили с Centric, мы поняли, что выбор их готового решения значительно ускорит наш процесс трансформации. А поскольку мы много инвестировали в технологические инновации, мы искали партнера, который мог бы соответствовать нашим темпам — лидера рынка», — объясняет Жоау Соуза, руководитель департамента снабжения отдела женской одежды розничной сети C&A Brazil.

«Нам нужен был партнер, обладающий опытом, который действительно знает лучшие практики управления жизненным циклом продукта и его разработки. Тот партнер, который работал бы с нами, чтобы проанализировать и глубоко понять нюансы наших текущих процессов и модернизировать их по мере перехода к цифровым технологиям. Команда Centric, безусловно, полностью выполнила свои обязательства, поддерживая нас на протяжении многих лет, поскольку мы расширяли наш бизнес, вводили новые цифровые бренды и выходили на новые рынки, при этом обеспечивая жизненный цикл продуктов в PLM, — говорит Алекс Томсон, вице-президент по электронной коммерции из американской компании по производству уличной мебели Arden Companies. Arden стал одним из первых пользователей Centric PLM десять лет назад.

«После неприятной ситуации с нашей предыдущей системой мы начали смотреть больше демонстраций решений, и некоторые из них были больше похожи на умную таблицу Excel, которая на самом деле не решала многих проблем, с которыми мы сталкивались. Когда компания Centric провела для нас демонстрацию, и как только мы увидели возможности того, на что способно их решение, выбор был сделан сразу же — говорит Эвери Франсуа, менеджер проекта в американской компании UPPAbaby.

«Для нас было удивлением то, как решение Centric PLM изменило наш подход к работе и то, как наша команда взаимодействует, — говорит Сабрина Финдли, генеральный директор американской обувной компании Otabo.

«Учитывая размер нашей организации и сложность наших требований, своевременный ввод решения в производственную эксплуатацию является доказательством возможностей решения Centric», — подтверждает Сурендра Карунакаран, ИТ-директор шри-ланкийского производителя Brandix Limited.

«Решение Centric PLM выходит за рамки рационализации бизнес-процессов Balabala, продвигая и увеличивая создание ценности в организации», — объясняет г-н Крис Джин, директор по информационным технологиям Semir Group, материнской компании Balabala, ведущего бренда детской одежды в Китае.

«Мы выбрали Centric Software более 10 лет назад, потому что они являются специалистами по PLM в индустрии моды и надежным партнером. Гибкость программного обеспечения, постоянные инновации, целеустремленность и сплочённость команды, а также понимание наших потребностей способствуют эволюции наших операций от одной коллекции к другой», — говорит Катрин Де Леус, директор по глобальному мерчандайзингу и бизнес-планированию французского элитного дома Longchamp.

Узнать больше о   Centric PLM

Запросить Демо

CONTACT: [email protected], Phone: +33 (0)6 87 88 23 22