Последние новости
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
10.04.2026, 19:37 Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA
09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи
09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов
08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений
08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026
07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями
Чистая прибыль SERES за первые три квартала достигла 5,312 млрд юаней, сделав компанию первым производителем роскошных автомобилей на новой энергии с котировкой «A+H»
Технологии
30 октября компания SERES опубликовала финансовые результаты своей деятельности за третий квартал 2025 года. Согласно отчету, выручка SERES составила 110,534 млрд юаней, а чистая прибыль, приходящаяся на акционеров, составила 5,312 млрд юаней за первые три квартала, с ростом в годовом исчислении на 31,56%.

Линейка продуктов AITO продолжает расширяться; AITO M9 устанавливает рекорд поставок для сегмента 500 000 юаней
В этом году разработка продукта AITO ускорилась и было выпущено несколько новых моделей. От нового AITO M5 Ultra до выпуска AITO M9 2025 года и семейного AITO M8 и совершенно нового AITO M7, разнообразная линейка была хорошо принята рынком и клиентами.

На сегодняшний день общий объем поставок по всем моделям AITO превысил 800 000 единиц. Только модель AITO M9 составила более 250 000 единиц всего за 21 месяц, установив рекорд для автомобилей в сегменте 500 000 юаней. Модель AITO M8 превысила 100 000 поставок, сохраняя свои позиции в качестве лидера продаж в сегменте 400 000 юаней в течение четырех месяцев подряд. Совершенно новый AITO M7 достиг более 20 000 поставок всего за 36 дней с момента запуска, быстро став выдающимся на рынке.
Согласно исследованию 2025 First Half New Energy Vehicle Brand Health Study, проведенному Landroads Consulting, модель AITO заняла первое место в Индексе уверенности в развитии бренда 2025 H1. Модель AITO M9 также возглавила общий список Net Promoter Score (NPS) для новых моделей энергетических транспортных средств, набрав 85,2 балла.
Движимая инновациями, компания стала первым в отрасли производителем роскошных автомобилей на новой энергии с котировкой «A+H»
Продолжающийся успех AITO на рынке является результатом дальновидного подхода SERES к технологическим инновациям. Компания твердо привержена программно-определяемой стратегии транспортных средств, вкладывая значительные средства в основные технологии, такие как электрификация и интеллектуальные системы. Ключевые инновации включают технологическую платформу SERES MF, SERES Super Range Extender и SERES Intelligent Safety — все это повышает конкурентоспособность продукции.
Благодаря обновленной линейке продуктов, постоянным инновациям и высокому качеству работы компания SERES получила награду 2024 Golden Bull Most Valuable Investment Award. В новом рейтинге 500 лучших предприятий Китая компания SERES взлетела на 270 позиций до 190-го места, став одной из самых быстрорастущих компаний в списке.
Стоит отметить, что компания SERES начала IPO в Гонконге 27 октября и планирует разместить акции на основной площадке Гонконгской фондовой биржи 5 ноября. После размещения акций SERES станет первым производителем роскошных NEV, который будет зарегистрирован как в материковом Китае, так и в Гонконге (котировка «A+H»), обеспечивая дальнейший импульс для будущего роста.
