$83.62 €93.72

Последние новости

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров

06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье

ВСЕ НОВОСТИ

Cтаршим вице-президентом по работе с клиентами в endpoint Clinical назначена Кристин Хёрли

Общество

Кристин Хёрли (Christine Hurley) назначена старшим вице-президентом по работе с клиентами компании endpoint Clinical, ведущего мирового поставщика решений и систем на основе интерактивной технологии рандомизации (IRT).  У Кристин более 20 лет опыта работы в области клинических операций и технологий. В ее сферу ответственности будет входить контроль за обслуживанием клиентов, в том числе управление клиентами, управление проектами, сопровождение клиентов и клиентская поддержка.

«Я горжусь тем, что стала частью команды руководителей endpoint и могу помочь реализовать планы компании», — отметила Кристин Хёрли, старший вице-президент по работе с клиентами. На протяжении своей карьеры г-жа Хёрли занимала различные должности в области клинических операций и инновационных технологий, продемонстрировав глубокий интерес к применению IRT.  Кристин отвечала за стратегию разработки клинических технологий, модернизацию технологических процессов и развитие партнерских отношений в таких компаниях, как PAREXEL и 4G clinical, а также в биотехнологических/фармацевтических компаниях, включая Vertex Pharmaceuticals, Biogen и Agios Pharmaceuticals.  «Повышенное внимание к интересам клиентов в ходе обслуживания поможет лучше удовлетворить их потребности и обеспечить соответствие высочайшим стандартам качества, согласно ожиданиям клиентов компании endpoint.

endpoint стремится постоянно предлагать инновационные технологии, созданные нашей талантливой командой, — говорит глава компании Кристин Оливер (Christine Oliver). —По мере расширения нашего присутствия по всему миру стало ясно, что нам требуется такой решительный лидер, как Кристин. Она привержена культуре качества. В роли успешной наставницы и создателя команд Кристин добилась значительных успехов в разработке и реализации технологических стратегий для достижения научно-исследовательских бизнес-целей.  Мы очень рады видеть ее в составе руководства и уверены, что она поможет нам превосходить ожидания клиентов».