$77.27 €89.71

Последние новости

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке

01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов

ВСЕ НОВОСТИ

CUSKIN, новаторская компания в области космецевтической косметики в Корее, ищет деловых партнеров из разных стран, расширяя OEM / ODM

Бизнес

CUSKIN, новаторская космецевтическая компания из Юж.Кореи, приглашает к сотрудничеству по OEM/ODM партнеров из разных стран.

CUSKIN Co., Ltd (генеральный директор Хён Чхол Ким) имеет собственный современный, инновационный завод по стандартам CGMP в медико-биологическом комплексе в Осонге, Чхунчхон-Пукто, Юж.Корея.

Компания CUSKIN в течение последних 20 лет непрерывно развивает продукты для здоровья и красоты своих потребителей. А также активно инвестирует в НИОКР, что является большой редкостью для малых и средних предприятий в Корее.

Качество продуктов бренда получило признание корейских и зарубежных потребителей. Теперь CUSKIN, как ведущая космецевтическая компания, активно расширяет свои международные партнерские отношения.

CUSKIN разрабатывает профессиональную косметику на основе инновационных формул собственной исследовательской лаборатории, а также экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран, включая Корею, Австралию, Китай, Кипр, Индонезию, Казахстан, Кыргызстан, Малайзию, Россию, Турцию, Украину и Вьетнам.

CUSKIN совместно с лучшими корейскими дерматологами и врачами клиник Clean-Up разработали 4 профессиональных линейки (Clean-Up, Dr.МК, CU Dr.Solution, CU Vitamin U).

Особенного внимания заслуживает линейка-бестселлер Vitamin U, которая содержит витамин U (метилметионин). Это запатентованный ингредиент, неизменно любим потребителями за его восстанавливающий и антивозрастной эффект.

CUSKIN имеет 9 патентов, среди которых почетное место занимает запатентированный витамин U для восстановления кожи, устранения воспалений, уменьшения глубины морщин.

Расширяя возможности потребительского выбора CUSKIN добавляет новые продукты к уже существующим линейкам, что еще больше усиливает позиции компании на космецевтическом рынке.

В частности, были выпущены линии Cu Dr.Solution, такие как Cicaming Lotion, Cicaming Gel Cleanser и AC Solution B6 с использованием запатентованных ингредиентов CUSKIN.

В связи с COVID-19, когда ношение маски стало обязательным, многие потребители обеспокоены дерматологическими проблемами, вызванными длительным ношением масок. Потребитель сократил использование декоративной косметики, а значимость уходовой космецевтической косметики возросла в разы.

По этой причине CUSKIN фокусируется на планировании и разработке продуктов, отвечающих нуждам потребителей, и, будучи глобальной косметической производственной компанией, будет укреплять свои позиции за счет расширения OEM/ODM, а в 2021 году планирует развивать бизнес с международными партнерами за границей.

Название компании: CUSKIN Co., Ltd.

Ответственное лицо: Санни Парк

Контакты: +82 2 511 4288

Электронная почта: [email protected]

Сайт: www.cuskin.co.kr