Последние новости
19.01.2021, 15:27 В российской столице будет выбран лучший воспитатель года
19.01.2021, 14:02 Компания GoodsForecast заняла первое место в конкурсе по поиску наиболее эффективной системы автозаказа в сети «Верный»
19.01.2021, 14:38 О возможности получить профессию с помощью онлайн-программ «Технограда» рассказала Наталья Сергунина
19.01.2021, 13:23 Инструкции московского штаба по защите бизнеса вошли в число лучших региональных практик
18.01.2021, 19:30 Книги Гюнай Александры Гейдаровой – открытие души в поэзии
18.01.2021, 09:04 Вячеслав Моше Кантор: четкие и однозначно трактуемые принципы определения IHRA принципиально важны в деле защиты еврейских общин Европы от антисемитизма
17.01.2021, 16:13 Варвара Власова Varvarakrasavica поделилась, что сейчас не готова к детям
16.01.2021, 17:52 Накануне 2021 года в формате онлайн прошел «Волшебный форум»
16.01.2021, 16:06 Российский венчурный форум создает условия для развития конкурентоспособной инновационной системы
16.01.2021, 16:51 Компания TCL Electronics презентовала новейшие продукты на выставке CES 2021
Департамент Министерства туризма Израиля в России ведет переговоры об открытии прямых рейсов из Новосибирска
Без рубрики

19 июня Департамент Министерства туризма Израиля в России впервые за 5 лет провел собственное мероприятие в Новосибирске для профессионалов туристической сферы.
На бизнес-завтраке присутствовали представители туристических операторов и агентств. Новосибирск — стратегически важный город для Министерства туризма. Он находится на 3 месте по количеству въезжающих в Израиль туристов после Москвы и Санкт-Петербурга. И это при том, что между Новосибирском и Израилем пока нет прямого авиасообщения.
«Мы уверены, что с открытием прямого рейса количество туристов из Новосибирска и всей Сибири значительно вырастет. Поэтому, следуя существующей директиве, ведем переговоры с авиакомпаниями о запуске прямого авиасообщения между Новосибирском и Тель-Авивом. Мы уже видим живой интерес к программе субсидирования этого рейса. Также мы активно работаем с профессионалами туриндустрии: участвуем в семинарах, вебинарах и форумах туроператоров. Мы проводим и собственные мероприятия, рассказываем о преимуществах Израиля, как направления», — рассказывает Ксения Воронцова Директор по маркетингу Департамента Министерства туризма Израиля в России.
Туристический поток в Израиль растет и в целом по всей России. За период с января по май 2019 года из России в Израиль прибыло 161 500 туристов, это на 6% больше, чем за аналогичный период 2018 г.