$92.59 €100.27

Последние новости

28.03.2024, 10:29 ФПК «Гарант-Инвест» произвела выплату по облигационным обязательствам

28.03.2024, 09:30 Компания «Фродекс» представит новинку на форуме «Территория безопасности 2024»

28.03.2024, 08:48 СУЭК: Шахта имени В.Д. Ялевского отметила 20-летие

28.03.2024, 08:40 40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

28.03.2024, 08:23 Стало известно как вставить символ в документ «Р7-Офис»

27.03.2024, 21:49 Сергей Пергаев оценит качество регионального жилья на Urban Awards 2024

27.03.2024, 20:48 Мелситек и российские комплектующие – путь к технологической независимости

27.03.2024, 18:48 Артем Шабанов назначен коммерческим директором девелопера Dukley (Черногория)

27.03.2024, 17:15 «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию для стенда испытания пружин

27.03.2024, 12:31 Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму

ВСЕ НОВОСТИ

Для велосипедистов Новосибирска устроили экскурсию на «Балтику»

Общество

24 августа пивоварня компании «Балтика» в Новосибирске провела для велосипедистов увлекательную велоэкскурсию на завод. В ней приняли участие новосибирские любители велоспорта — члены крупнейшего городского велосообщества «Привет, велосипед!», журналисты, блогеры и сотрудники новосибирской «Балтики». Официальным напитком велопробега выступила «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива. 

В субботу, 24 августа, поклонники здорового образа жизни, велосипедных прогулок и безалкогольного пива собрались на площади Калинина, чтобы проложить вело-маршрут с правого на левый берег Новосибирска. В четырнадцатикилометровом велопробеге приняли участие более полусотни велосипедистов. Кульминационной точкой пробега стал новосибирский завод «Балтики», где участников ждало много интересного, вкусного и приятного! 

Первым делом по прибытию на пивоварню участники велопробега освежились «Балтикой 0», и затем отправились на экскурсию: эксперты компании продемонстрировали современное высокотехнологичное производство, позволяющее производить продукцию высочайшего качества. Также гостям рассказали о том, что пиво варят исключительно из натуральных ингредиентов, а пивовары «Балтики» следуют современным тенденциям, основываясь на традициях, что позволяет им удовлетворить самый взыскательный вкус.

Самые активные велолюбители блеснули интеллектом, ответив на вопросы веселой познавательной викторины и проверив свои знания о янтарном напитке. На дегустации безалкогольных сортов пива участники вело-экскурсии попробовали разнообразные сорта безалкогольной линейки «Балтики», а также смогли удостовериться в высоком качестве продукта, и что немаловажно, при велосипедных нагрузках, быстро восстановить свои силы. Ведь безалкогольное пиво позволяет спортсменам восстанавливаться после активных физических нагрузок. Следуя международному опыту, «Балтика 0» поддерживает более 10 марафонов по всей России.

Василий Карпов, сотрудник компании «Балтика» в Новосибирске: «Радостно видеть, как много сибиряков поддерживают активный образ жизни. И вдвойне приятно, что сегодняшний праздник поддерживает мой любимый бренд «Балтика 0». На мой взгляд, безалкогольное пиво идеально подходит, чтобы освежиться после длинной дистанции. «Балтика 0» — это лучший освежающий напиток, который будет кстати в любой ситуации, в любое время года и подарит свежие эмоции, удовольствие и настроение легкости»!

Часть сортов безалкогольной линейки продукции «Балтика» теперь производят именно на новосибирской пивоварне компании. Линия по производству безалкогольного пива запущена на местном заводе компании весной этого года. Метод мембранной фильтрации позволяет бережно удалить алкоголь из готового пива, сохраняя вкус. Более того, оно сохраняет витамины и микроэлементы, полученные из натурального солода и пивных дрожжей. Технологические режимы отстроены в соответствии с рецептурой производства безалкогольных сортов «Балтика 0» (светлое) и «Балтика 0» (пшеничное нефильтрованное). В перспективе «Балтика-Новосибирск» планирует расширить ассортиментную линейку. 

Анастасия Малетина, управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Сибирь: «На протяжении нескольких лет «Балтика» поддерживает спортивные марафоны по всей России. Спортсмены во всем мире делают выбор в пользу безалкогольного пива, потому что оно отлично сочетается с активным образом жизни и помогает восстанавливаться после физических нагрузок. В России такая практика только начинает развиваться, и «Балтика 0» находится в авангарде движения, поддерживая крупные беговые и велособытия. Мы уверены, это не последнее мероприятие «Балтики 0» в Новосибирске в поддержку новосибирских любителей спорта».