$92.59 €100.27

Драматичный трек «Дура» выпустили SOLDOUT

Общество

SOLDOUT выпустили новую песню «Дура», которую уже можно послушать на всех стриминговых площадках. Самое время погрузиться в приятную драматичность под гитарную лирику.

«Дура» создана в простом дворовом стиле, сочетая в себе легкий текст и запоминающуюся мелодию, которую могут исполнять компании друзей под гитару, собравшись в парке.

История про расставание иллюстрируется с другого ракурса: повествование о последней ночи между уже бывшими партнерами. Они понимают, что расставание неизбежно, но именно та последняя близость, которая происходит, становится особенной. Трек про мужскую боль и отчаяние: ситуация безвыходная, но молодой человек все равно пытается что-либо сделать, остановить время. Последний поцелуй, последнее прикосновение…

Дура, не кричи, постой,

Я как будто сам не свой.

Знаю, что наши пути разведут

Меня с тобой,

Но сегодня до утра

Мы не дружим с головой,

Вытри слезы, я весь твой…

“ «Это точно в последний раз», – люди, цепляясь за единственные нити, что когда-то связывали их, зачастую стремятся вновь прикоснуться друг к другу, несмотря на всю боль. Причины? Они у всех разные, но это сильная эмоция, это тот нерв, который мы хотели перенести на музыку”, – поделились в своих соцсетях SOLDOUT.

Трек “Дура” на всех стриминговых платформах!