Последние новости
22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026
22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения
18.06.2026, 12:20 Юбилейный фестиваль The BOWL прошёл в рамках празднования 90-летия Юрия Лужкова
17.06.2026, 20:58 Бойцов прыгнул с «Меркурия» и готовится к прыжку из стратосферы
17.06.2026, 11:32 Защита детей — это исполнение законов, а не новые запреты, заявили в «ОПОРЕ»
16.06.2026, 21:47 Россотрудничество поддержало запуск инклюзивного таксопарка в Западно-Казахстанской области
16.06.2026, 17:47 ИИ может дать российскому девелопменту до 0,9 трлн рублей ежегодного эффекта
Две московские школьницы набрали по 400 баллов на ЕГЭ
Москва
На едином государственном экзамене две выпускницы московских школ набрали по 400 баллов по итогам сдачи четырех предметов. Екатерина Гришина из школы № 1514 и Ирина Бродская из школы № 1553 имени В.И. Вернадского сдавали ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, информатике и ИКТ, и физике.
Также отличились Диана Петренко из школы № 1151 и Даниил Максимов из Бауманской инженерной школы № 1580, которые по четырем экзаменам набрали 399 баллов.
Ребят с успехом поздравил мэр Москвы Сергей Собянин и пожелал им дальнейших успехов.
В этом году в Москве на сдачу ЕГЭ зарегистрировалось более 87 тысяч человек, в том числе почти 68 выпускников этого года. Экзамены проходили с 25 мая по 2 июля.
