$75.53 €88.28

Последние новости

23.04.2026, 18:42 Московский кинокластер выходит на глобальный уровень: загрузка павильонов «Москино» достигла 100%

22.04.2026, 19:04 Инвесторы взяли паузу: спрос на офисы в Москве снизился

16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества

16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию

16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить

15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон

15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций

14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний

14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования

13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию

ВСЕ НОВОСТИ

Ecobat объявила о назначении Маркуса Рандолфа президентом и гендиректором компании

В мире

Компания Ecobat, мировой лидер в области переработки аккумуляторов, объявила о том, что ее исполнительный председатель Маркус Рандолф (Marcus Randolph) назначен президентом и генеральным директором, а также продолжит исполнять обязанности председателя совета директоров компании.  С 16 марта 2022 г. Джимми Херринг больше в компании не работает.

«Я хочу поблагодарить Джимми за его многолетнюю службу и преданность компании Ecobat, — заявил г-н Рандолф. — Он руководил важными преобразованиями в компании, включая ее реструктуризацию в 2019 г., ребрендинг и формирование новой команды руководителей».

«Совет директоров относится к Маркусу с большим доверием, — заявил член совета директоров Тед Лодж. — На посту исполнительного председателя он умело руководит стратегическим курсом компании с мая 2020 г. Мы воодушевлены тем, что теперь, когда на него возложены эти новые обязанности, Маркус продолжит развитие компании Ecobat, укрепляя ее ведущие позиции».

До прихода в Ecobat г-н Рандолф был исполнительным председателем в компании Boart Longyear, которая находится в г. Солт-Лейк-Сити и является крупнейшим в мире поставщиком буровых услуг и бурового оборудования для горнодобывающей промышленности,  а до этого, с 1999 по 2013 гг., занимал ряд руководящих должностей в BHP Billiton в Мельбурне (Австралия), в том числе посты директора по металлургии и углю, директора по организационному развитию, президента по алмазам и специализированной продукции, директора по развитию минеральных ресурсов и стратегического директора по минеральным ресурсам. Г-н Рандолф получил степень бакалавра горного дела в Колорадском горном университете и степень МБА в Гарвардском университете.