$81.13 €91.14

Последние новости

21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum

21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

ВСЕ НОВОСТИ

Ecobat объявила о назначении Маркуса Рандолфа президентом и гендиректором компании

В мире

Компания Ecobat, мировой лидер в области переработки аккумуляторов, объявила о том, что ее исполнительный председатель Маркус Рандолф (Marcus Randolph) назначен президентом и генеральным директором, а также продолжит исполнять обязанности председателя совета директоров компании.  С 16 марта 2022 г. Джимми Херринг больше в компании не работает.

«Я хочу поблагодарить Джимми за его многолетнюю службу и преданность компании Ecobat, — заявил г-н Рандолф. — Он руководил важными преобразованиями в компании, включая ее реструктуризацию в 2019 г., ребрендинг и формирование новой команды руководителей».

«Совет директоров относится к Маркусу с большим доверием, — заявил член совета директоров Тед Лодж. — На посту исполнительного председателя он умело руководит стратегическим курсом компании с мая 2020 г. Мы воодушевлены тем, что теперь, когда на него возложены эти новые обязанности, Маркус продолжит развитие компании Ecobat, укрепляя ее ведущие позиции».

До прихода в Ecobat г-н Рандолф был исполнительным председателем в компании Boart Longyear, которая находится в г. Солт-Лейк-Сити и является крупнейшим в мире поставщиком буровых услуг и бурового оборудования для горнодобывающей промышленности,  а до этого, с 1999 по 2013 гг., занимал ряд руководящих должностей в BHP Billiton в Мельбурне (Австралия), в том числе посты директора по металлургии и углю, директора по организационному развитию, президента по алмазам и специализированной продукции, директора по развитию минеральных ресурсов и стратегического директора по минеральным ресурсам. Г-н Рандолф получил степень бакалавра горного дела в Колорадском горном университете и степень МБА в Гарвардском университете.