$86.38 €100.57

Последние новости

31.08.2026, 18:44 На выставке «Агроволга-2026» обсудили задачи аграрного производства и эксплуатации техники

31.08.2026, 18:34 Труд и профессионализм шинников отметили на уровне Республики Татарстан

29.08.2026, 10:54  Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION

29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY

29.08.2026, 08:56 Специалисты KAMA TYRES поделились информацией о подготовке сырья для производства новых шин

28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений

28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ

27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады

27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр

27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток

ВСЕ НОВОСТИ

Эксклюзивная мебель для руководителя от «Феликс»

Компании

В конце января 2019 года мебельный концерн «Феликс» представил новую коллекцию в сегменте «мебель для руководителя», получившую название «Монако». Этот классический кабинет выполнен в лучших традициях английского интерьерного стиля и имеет ряд особенностей: патинированную отделку декора, внешнюю фурнитуру с имитацией под золото и эмаль, скрытые направляющие ящиков и отделений для бесшумного закрывания.

В мебельный гарнитур «Монако» входят стол для директора, группа шкафов, брифинг-приставка, переговорный стол и некоторые другие элементы. Гарнитуры своей новой коллекции «Феликс» уже предлагает в фирменных салонах в Москве и Санкт-Петербурге, а также 50 регионах страны. Можно с уверенностью сказать, что эта коллекция найдет своего покупателя, поскольку «Феликс» — ведущий производитель и продавец мебельных гарнитуров и предметов для гостиниц и офисов.

Десятки коллекций мебели от «Феликс»

Собственное производство и деревообработка, надежные партнерские связи с отечественными поставщиками фурнитуры позволяют компании «Феликс» оптимизировать затраты и предлагать мебель по оптимальным ценам, не зависеть от колебаний курса рубля к другим валютам. Продукция мебельного концерна пользуется спросом не только в России, но и в странах СНГ и Евросоюза. «Феликс» постоянно участвует в тендерах крупных компаний, а также государственных, федеральных и муниципальных. Аналитики рынка из года в год признают компанию лидером в сегменте мебели для офисных и гостиничных помещений.

Сегодня в ассортименте концерна 67 коллекций собственного производства, в том числе:

  • 18 коллекций для руководителей различного ценового предложения, стиля и комплектации (есть три президентских комплекта);
  • 15 коллекций мебели для офисного персонала;
  • 10 серий мебельных гарнитуров для современной гостиницы, восемь коллекций стоек для ресепшна;
  • 13 различных серий мебели для квартиры и дома

«Феликс» постоянно пополняет и обновляет свою линейку предложений. Кроме мебели собственного производства, здесь предлагают гарнитуры и аксессуары от 70 ведущих зарубежных мебельных компаний. Современное производство, опытный персонал, строгий контроль качества выпускаемой продукции, широкая сеть продаж – вот слагаемые успеха компании «Феликс».

Недавно компания была включена во Всероссийскую книгу Почета: ежегодно обновляемый перечень организаций и предпринимателей, подтверждающий их высокую деловую репутацию. И это не случайно, компания активно участвует в развитии регионов, где расположены ее производства. Создаются рабочие места, внедряются новые технологии, компания помогает социально незащищенным слоям населения, участвует в экологических мероприятиях. Так в прошлом году «Феликс» проводил день открытых дверей на своих предприятиях в рамках мероприятий по профориентации школьников и студентов.

Сегодня бренд «Феликс» — символ качества и экономической стабильности.