Последние новости
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве
06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме
05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»
Эксклюзивный сет песен на концерте в День России в Петербурге представит KAYA
Общество
12 июня в Санкт-Петербурге состоится масштабное событие, посвященное Дню России. На концертной площадке у стадиона «Газпром Арена» свои хиты исполнит певица KAYA. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».
KAYA – певица, чья музыка наполнена неповторимой чувственностью, страстью и вайбовыми ритмами. На сцене ее темперамент бьет через край, а образы, полные таинственной притягательности и жгучей красоты, сводят поклонников с ума. Среди главных синглов артистки – «Локо Локо», «Текила Лайм», «Милая», «Луна», «Круэлла», которые попали в ротацию радиостанций и получили огромную любовь у фанатов.
На данный момент KAYA работает над записью первого сольного альбома и готовится к новому релизу. На концерте певица не только представит эксклюзивный сет, куда войдут всеми любимые песни, но и подарит зрителям возможность первыми услышать новый трек «Сильные не плачут», релиз которого намечен на конец июня.
«Для меня большая честь именно в России впервые исполнить песню “Сильные не плачут”. Всем нам нужна поддержка, в первую очередь – от близких людей. Праздничный концерт будет наполнен музыкой, танцами и атмосферой позитива. Пусть каждый из вас уйдет с ощущением внутренней гармонии и счастья”, – сказала KAYA.
На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.
Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф
