$80.72 €94.51

Последние новости

21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии

21.12.2025, 11:18 Фонд Miral Impact создан в партнерстве с Управлением социального вклада — Ma’an для защиты окружающей среды и социального воздействия

21.12.2025, 09:45 В Дубае прошла международная выставка с участием представителей шинной промышленности

20.12.2025, 15:15 Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница

19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё

19.12.2025, 21:50 Holand Automotive Group объявляет о продаже Ferrari Rancho Mirage группе Lapis Automotive Group

19.12.2025, 18:40 Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025

19.12.2025, 13:10 С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ

18.12.2025, 17:49 Компания TCL представит будущее в рамках портфеля передовых визуальных инноваций и продуктов с поддержкой ИИ на выставке CES 2026

18.12.2025, 17:09 ИИ для поиска истины создает крупнейший в мире портал энциклопедических знаний — в 6000 раз больше Википедии 

ВСЕ НОВОСТИ

Елена Блиновская: «Исполнять желания – мое любимое занятие!»

Стиль жизни

Каждый месяц, 15го числа, создательница Марафона желаний дарит своим подписчикам подарки. И не просто мыльницу или статуэтку, а именно те подарки, которые загадываются под ее постом, выложенном накануне.

Машины, квартиры, собаки, просто денежные призы — уже 2 года Елена радует своих подписчиков, которых выбирает рондомно по велению сердца, просто так, чтобы увидеть улыбку и счастье. Этим она хочет показать людям, что мечты могут и должны сбываться, ведь мысли материальны и стоит только очень сильно захотеть.

За 2 года Елена презентовала подарков на огромную сумму, причем цена вопроса — не то, на что обращается внимание. Главное — желание людей. Что только люди ни загадывают под ее постом: квартиры, машины, путешествия, средства на лечение или оплату обучения — список можно продолжать бесконечно. В январе, например, повезло девушке, которая написала коротко: «Хочу Рено Каптур», и через пять дней ее желание было исполнено. А буквально на днях Елена исполнила очень простое, но при этом такое важное желание своей подписчицы, — выйти из кабалы наемного работника и заняться творческой, интересной деятельностью. Татьяна, которая загадала это желание, просила поддержки в 150тыс рублей, которые помогут ей начать заниматься любимым делом, что Елена с удовольствием и исполнила.

«Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь» — мысль, которую Елена Блиновская уже много лет несет в массы, и эта энергия передается подписчикам. Повторяя посыл Елены, многие также дарят подарки неизвестным им людям. Круговорот добра, запущенный Еленой Блиновской, захватывает всё большее количество людей.

В конце года Елена Блиновская подарит 3-х комнатную квартиру в хорошем районе, которую уже купила, тому, кто прошел все ее марафоны.

Инстаграм: https://www.instagram.com/elena_blinovskaya/

Пост: https://www.instagram.com/p/CLT9k60ht9G/