Последние новости
19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки
19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру
19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий
18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова
18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth
18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%
15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс
ELITechGroup приобретает GONOTEC — одного из лидеров в области криоскопической осмометрии
В мире
ЛОГАН (шт. Юта), 15 июля 2021 г. /PRNewswire/ — ELITechGroup, лидер мирового рынка технологий осмометрии паровой фазы, объявляет о приобретении компании GONOTEC — одного из ведущих игроков рынка технологий криоскопической осмометрии.
Покупка компании объединяет двух лидеров рынка осмометрии, предоставляя отрасли полный ассортимент осмометрических средств, удовлетворяющих конкретные потребности, что позволяет врачам быстрее и точнее диагностировать заболевания и определять надлежащий курс лечения пациентов.
Кроме того, компания ELITechGroup теперь будет иметь прямое присутствие на рынке Германии, что позволит ей напрямую обслуживать клиентов с использованием полного спектра изделий и технологий.
«Стратегическое приобретение компании GONOTEC расширяет ее глобальные возможности в плане поставок инновационной продукции в таких сегментах рынка, как диагностика in vitro, биотехнологии, химия, экология, продукты питания и напитки, фармацевтика и научные исследования. Имея за плечами в общей сложности более 90 лет инновационной деятельности, мы планируем стать ведущей в мире компанией в области осмометрии, — заявил вице-президент компании по биомедицинским системам Брайс Макьюэн (Bryce McEuen). —Кроме того, это приобретение увеличивает наши возможности и расширяет географическое присутствие для обслуживания лабораторий с высочайшими уровнями сервиса и поддержки клиентов».
Более подробная информация о наших осмометрических средствах представлена на сайте Osmometers.com.
Информация о компании ELITechGroup
ELITechGroup — частная группа производителей и дистрибьюторов оборудования для диагностики in vitro и реагентов для клинической химии, микробиологии, молекулярной диагностики, гематологии, цитологии и систем тестирования пота со всего мира. Наша миссия заключается в повышении качества медицинского обслуживания пациентов за счет предоставления лабораториям возможности выполнять больше задач за меньшее время с обеспечением высокой точности в целях ускорения курса лечения пациентов и повышения его надежности.
Контактная информация: Amanda Warren (Аманда Уоррен), директор по
маркетингу компании ELITechGroup
Адрес: 370 West 1700 South, Logan, UT 84321
Контактный номер: +1.435.227.1422
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: ELITechGroup.com
