$80.72 €94.51

Последние новости

20.12.2025, 15:15 Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница

19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё

19.12.2025, 21:50 Holand Automotive Group объявляет о продаже Ferrari Rancho Mirage группе Lapis Automotive Group

19.12.2025, 18:40 Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025

19.12.2025, 13:10 С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ

18.12.2025, 17:49 Компания TCL представит будущее в рамках портфеля передовых визуальных инноваций и продуктов с поддержкой ИИ на выставке CES 2026

18.12.2025, 17:09 ИИ для поиска истины создает крупнейший в мире портал энциклопедических знаний — в 6000 раз больше Википедии 

18.12.2025, 17:02 Компания Hisense возглавит ориентированную на человека эволюцию дисплеев на выставке CES 2026

18.12.2025, 17:41 Резонанс через действие, стремление через настойчивость – ESG-практики Chery в поддержку Азиатских паралимпийских игр

18.12.2025, 13:01 Партнерские проекты и новые контракты: подведены итоги Московской недели креативных индустрий

ВСЕ НОВОСТИ

EonStor GS поддерживает SSD-кэш на файловом уровне с целью значительного повышения доступности файлов

Технологии

ТАЙБЭЙ, 25 июня 2021 г. /PRNewswire/ — Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495), являющаяся ведущим в своей отрасли поставщиком корпоративных хранилищ, внедряет технологию SSD-кэша в унифицированное хранилище EonStor GS (далее «GS») с целью значительного повышения доступности файлов в корпоративных информационных системах, характеризующихся большим числом операций прямого доступа к файлам.

EonStor GS — унифицированное хранилище корпоративного класса, позволяющее предприятиям организовывать файловые (NAS) и блочные (SAN) хранилища в одном устройстве. Благодаря дублированной архитектуре контроллера оно поддерживает несколько уровней защиты жестких дисков RAID и петабайтный (ПБ) уровень емкости хранилища, благодаря чему предприятия могут не беспокоиться о нехватке памяти и потере данных. Теперь хранилище GS поддерживает твердотельные накопители, работающие в качестве кэша в его службе хранения NAS, что обеспечивает повышение доступности файлов. Кэширование часто используемых данных на высокоскоростном носителе позволяет быстрее удовлетворять последующие запросы клиентов на получение доступа к корпоративным данным.

Хранилище GS со встроенным SSD-кэшем является оптимальным решением для информационных систем с прямым доступом, в частности файлообменников, электронной почты, а также редактирования мультимедийных данных. В случае одновременного доступа к файлам со стороны нескольких пользователей и отсутствия требуемых информационных битов в смежных секторах традиционные механические жесткие диски увеличивают время поиска, что приводит к более длительным задержкам ввода/вывода данных, а это в свою очередь снижает производительность системы и негативно сказывается на качестве взаимодействия с пользователями. Благодаря преимуществу твердотельных накопителей, заключающемуся в практически нулевом времени поиска, SSD-кэш хранилища GS уменьшает задержку ввода/вывода и повышает число операций ввода-вывода в секунду. Высокоэффективные алгоритмы рационально прогнозируют и кэшируют часто используемые небольшие блоки данных и метаданных, повышая доступность данных в GS при произвольном доступе и поднимая качество взаимодействия с пользователями на новый уровень.

«Мы дополнительно включили SSD-кэш в унифицированное хранилище EonStor GS для ускорения прямого доступа к данным на уровне файлов. Для приложений общего назначения, в частности офисных файлообменников и электронной почты, пользователи могут задействовать один-два твердотельных накопителя, тогда как для редактирования мультимедийных данных, требующего более высокой пропускной способности, рекомендуется использовать от четырех твердотельных накопителей», — сообщил старший директор компании по товарному планированию Фрэнк Ли (Frank Lee).

Подробнее о хранилищах  EonStor GS 

Подробнее об  SSD-кэше

Информация о компании Infortrend

Компания Infortrend (TWSE: 2495) занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Благодаря ее особому акценту на внутреннее проектирование, тестирование и производство хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: www.infortrend.com.

Infortrend® и EonStor® являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Infortrend Technology, Inc.; другие торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Infortrend Technology, Inc. Уилсон Сун (Wilson Sung) Тел.: +886-2-2226-0126 8300 Email: [email protected] или [email protected]; Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov) Тел.: +886-2-2226-0126 8309 Email: [email protected] или [email protected]