Последние новости
07.11.2025, 09:41 Natural Field представит «Белую книгу ашваганды» на форуме FTA в Ханчжоу
07.11.2025, 08:27 BingX добавляет ведущие реальные активы (RWA) в линейку бессрочных контрактов, расширяя доступ к мировым рынкам
06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма
06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни
06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет
06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife
06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям
06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»
06.11.2025, 12:40 Симпозиум Пекинского университета рассматривает военную историю Китая в глобальном контексте
«Эргоферон» победил в номинации «лучшее средство против простуды и гриппа»
Медицина
Отечественный препарат для комплексной профилактики и лечения гриппа и ОРВИ стал лауреатом престижной премии «Марка №1». Премия вручается ежегодно с 1998 года, а победители определяются в ходе открытого народного голосования.
В опросе участвуют жители разных регионов России, которым предлагается вписать название любимого продукта или бренда. Анкеты для голосования распространяются в общероссийских печатных СМИ, а также в интернете.
Категория «Медицинские препараты» насчитывала порядка 20 номинаций, и «Эргоферон» был выбран как наиболее эффективный препарат против простудных заболеваний.
Препарат производится крупной отечественной фармацевтической компанией «Материа Медика Холдинг». Руководство компании отметило, что победу «Эргоферона» можно считать полностью заслуженной.
«Нынешняя победа «Эргоферона» абсолютно закономерна. Препарат участвовал в семи масштабных рандомизированных клинических исследованиях, так что его по праву можно называть одним из наиболее изученных отечественных препаратов против простуды и гриппа. Нам особенно приятно, что это лекарственное средство высоко оценили не только специалисты здравоохранения, но и сами потребители» – прокомментировал итоги голосования научный руководитель «Материа Медика Холдинг» Олег Эпштейн.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у врача.
