$92.01 €98.72

Последние новости

26.04.2024, 09:17 Найден новый способ изменения размера шрифта интерфейса в «Р7-Органайзер ПРО»

25.04.2024, 18:19 В Перми готовятся к проведению 12-й Летней международной встрече специалистов индустрии развлечений

24.04.2024, 18:33 Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

ВСЕ НОВОСТИ

Erickson Inc. оценивает стратегические альтернативы для ускорения роста авиаперевозок

Бизнес

Erickson Inc. инициирует оценку стратегических альтернатив для ускорения роста объемов воздушных перевозок и ТОиР

ПОРТЛЕНД (шт. Орегон), 6 августа 2021 г./PRNewswire/ — Erickson Inc. объявляет о сохранении компании Houlihan Lokey, Inc. для анализа стратегических альтернатив в целях ускорения роста компании и сохранения ее лидирующей позиции в отрасли.

«Мы ищем стратегического партнера, разделяющего наше мировоззрение, наш ответственный подход к клиентам и сотрудникам и способного повысить стратегический и операционный потенциал авиации и аэрокосмической отрасли», — заявил руководитель компании Дуг Китани (Doug Kitani).

Производственная деятельность и услуги ТОиР, осуществляемые компанией Erickson, основанной в 1971 году, включают производство вертолета S-64 Air Crane® в качестве изготовителя комплектного оборудования (OEM), а также выпуск основных аэрокосмических комплектующих для изготовителей комплектного оборудования в аэрокосмической отрасли. Коммерческие авиационные услуги включают эксплуатацию 20 принадлежащих компании Erickson и эксплуатируемых ею вертолетов S-64 Air Crane®, применяемых для пожаротушения, строительства линий электропередач, лесозаготовительных работ, монтажа систем ОВК и специализированных подъемно-транспортных операций для нефтегазовой отрасли.

«Наша цель заключается в модернизации значительных ресурсов компании Erickson, включая технологические достижения, реализованные в воздушном суперкране S-64, и расширении наших возможностей в сфере ТОиР. Новый стратегический партнер будет дополнять наши сильные стороны, выводя Erickson на новый уровень и позиционируя компанию с ее наследием и опытом в качестве наиболее предпочтительного лидера в наиболее востребованных воздушных перевозках, а также производителя уровня OEM и поставщика услуг ТОиР, — добавил г-н Китани. — Сотрудники и партнеры нашей надежной и устойчивой компании обеспечивают и расширяют наши возможности для выполнения своей миссии в соответствии с высочайшими стандартами».

We Are Erickson. Tested and Trusted®.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ERICKSON

Erickson — один из ведущих мировых поставщиков авиационных услуг, специализирующийся в сферах обороны и национальной безопасности, производства, технического обслуживания и ремонта (MRO) и гражданских услуг. Производственная деятельность и услуги ТОиР, осуществляемые компанией Erickson, включают производство вертолета S-64 Air Crane® в качестве изготовителя комплектного оборудования (OEM), а также выпуск основных аэрокосмических комплектующих для изготовителей комплектного оборудования в аэрокосмической отрасли. Кроме того, компании Erickson принадлежит сертификат типа на вертолеты Bell 214ST и B/B1. Ее коммерческие авиационные услуги включают эксплуатацию 20 принадлежащих компании Erickson и эксплуатируемых ею вертолетов S-64 Air Crane®, применяемых для пожаротушения, строительства линий электропередач, лесозаготовительных работ, монтажа систем ОВК и специализированных подъемно-транспортных операций для нефтегазовой отрасли. Компания Erickson, основанная в 1971 году и имеющая свою штаб-квартиру в Портленде (шт. Орегон, США), осуществляет свою деятельность в странах Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Австралии.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШИХ ПРОДУКТАХ И УСЛУГАХ ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ ERICKSONINC.COM

Контактная информация: [email protected]