$76.97 €90.01

Последние новости

10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)

10.04.2026, 19:37  Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA

09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи

09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов

08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений

08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026

07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями

06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры

06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний

05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России

ВСЕ НОВОСТИ

Еще не поздно: “Биглион” распродает туры на майские праздники со скидками

Общество

Отправиться в путешествие на майские праздники, не потратив весь семейный бюджет, можно двумя способами: планировать поездку как минимум за три месяца или зайти на “Биглион”. На сервисе скидочных предложений собраны туры как по России, так и за границу, а также выгодные купоны на отдых в загородных и городских отелях.

Так, если в ваши планы входило все выходные жарить шашлыки, играть в волейбол с друзьями или провести время с семьей на природе, на “Биглионе” вы найдете скидки от 30 до 50% на отдых в парках-отелях. В них предлагают не только первоклассный сервис и отличное питание, но и большой выбор развлечений (квесты, тематические ужины, вечеринки, программы для детей), а также возможность заняться спортом и провести время на природе. Есть варианты поехать с детьми и не переживать, что им будет скучно: для юных постояльцев на территории многих баз отдыха обустроены детские площадки и игровые комнаты.

Для тех, кто хочет использовать майские праздники, чтобы открыть для себя новые города России, на “Биглионе” есть большой выбор предложений экономичного отдыха со скидкой от 30% до 70% в городах: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Смоленск, Брянск, Воронеж и др. Некоторые отели предлагают постояльцам отдохнуть в SPA-комплексе с сауной и хамамом, а также поиграть в мини-гольф, настольный футбол, теннис или бильярд.

Сбежать к морю тоже не проблема: на сервисе скидочных предложений есть варианты отелей в Сочи, Анапе, Геленджике и Ялте. Кроме того, что это возможность провести праздники рядом с морем и горами, гостей ждут вечеринки у бассейна и другие развлечения.

Тем, у кого уже открыта виза, могут приглянуться автобусные туры по Европе. Среди горячих предложений автобусный тур по Австрии, Венгрии, Чехии со скидкой 30%. Во время него путешественники проедут в комфортабельном автобусе по великолепным городам: Будапешт-Вена-Дрезден-Прага. Любители пляжного отдыха могут выбрать тур со скидкой от 30 до 45% в Таиланд, Тунис, Грецию, Испанию и другие теплые страны.