$83 €98.3

Последние новости

16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»

16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»

16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»

16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала

16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках

16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий

16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

ВСЕ НОВОСТИ

Еще не поздно: “Биглион” распродает туры на майские праздники со скидками

Общество

Отправиться в путешествие на майские праздники, не потратив весь семейный бюджет, можно двумя способами: планировать поездку как минимум за три месяца или зайти на “Биглион”. На сервисе скидочных предложений собраны туры как по России, так и за границу, а также выгодные купоны на отдых в загородных и городских отелях.

Так, если в ваши планы входило все выходные жарить шашлыки, играть в волейбол с друзьями или провести время с семьей на природе, на “Биглионе” вы найдете скидки от 30 до 50% на отдых в парках-отелях. В них предлагают не только первоклассный сервис и отличное питание, но и большой выбор развлечений (квесты, тематические ужины, вечеринки, программы для детей), а также возможность заняться спортом и провести время на природе. Есть варианты поехать с детьми и не переживать, что им будет скучно: для юных постояльцев на территории многих баз отдыха обустроены детские площадки и игровые комнаты.

Для тех, кто хочет использовать майские праздники, чтобы открыть для себя новые города России, на “Биглионе” есть большой выбор предложений экономичного отдыха со скидкой от 30% до 70% в городах: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Смоленск, Брянск, Воронеж и др. Некоторые отели предлагают постояльцам отдохнуть в SPA-комплексе с сауной и хамамом, а также поиграть в мини-гольф, настольный футбол, теннис или бильярд.

Сбежать к морю тоже не проблема: на сервисе скидочных предложений есть варианты отелей в Сочи, Анапе, Геленджике и Ялте. Кроме того, что это возможность провести праздники рядом с морем и горами, гостей ждут вечеринки у бассейна и другие развлечения.

Тем, у кого уже открыта виза, могут приглянуться автобусные туры по Европе. Среди горячих предложений автобусный тур по Австрии, Венгрии, Чехии со скидкой 30%. Во время него путешественники проедут в комфортабельном автобусе по великолепным городам: Будапешт-Вена-Дрезден-Прага. Любители пляжного отдыха могут выбрать тур со скидкой от 30 до 45% в Таиланд, Тунис, Грецию, Испанию и другие теплые страны.