Последние новости
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая
30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях
28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам
«Европласт» подарил детям праздник
Компании
В преддверии Нового года предприятия объединения «Европласт» «Сенеж» и Солнечногорский завод по сложившейся традиции организовали для воспитанников Берсеневской общеобразовательной школы-интерната и социально- реабилитационного центра «Незабудка» праздничную елку с веселыми аниматорами и вкусными подарками.
Неравнодушное отношение к подшефным учреждениям солнечногорские предприятия «Европласта» проявляют постоянно. Стараются всегда по мере возможности оказать помощь, сделать детские учреждения теплыми и уютными: организуют ремонт, закупают необходимую одежду для детей, бытовую технику и мебель.
Напомним также, что в этом году Солнечногорские заводы «Европласт», «Сенеж» и «Пларус» (входит в объединение) приобрели медицинское оборудование для Солнечногорской районной больницы.
«Стараемся не оставаться в стороне от проблем людей, проживающих рядом. Для нас всегда одной из задач было не только зарабатывание денег и развитие бизнеса, но и социальная деятельность. Ведь социальная ответственность и заключается в конкретных делах, помощи, в которой нуждаются люди. Я бы отметил, что спонсорство и благотворительность как весомая часть КСО сегодня, в сложившейся непростой эпидемиологической обстановке, шире подключила бизнес к участию в социально значимых процессах. В свою очередь, будем стараться и дальше развивать благотворительные инициативы», — комментирует управляющий директор Солнечногорского завода «Европласт» Вартан Багдасарян.
