$92.26 €99.71

Фестиваль фейерверков в Смоленской области «Звездопад» ждет гостей

Общество

4 августа 2018 года, на аэродроме «Южный» при поддержке губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского состоится VIII международный фестиваль фейерверков «Звездопад».

Шоу-программа: 17:00

Чемпионат фейерверков в 21:30

Фестиваль фейерверков «Звездопад» – единственный фестиваль фейерверков в России – победитель финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Проект VII международный фестиваль фейерверков «Звездопад» занял 1 место в номинации «Театрализованные шоу и карнавалы».

Фестивалю фейерверков «Звездопад» присвоен статус «Национальное событие года 2018».

Уникальность фестиваля фейерверков «Звездопад» состоит в том, что мы первые и пока единственные в России, которые ввели техническую минуту для конкурсантов, и теперь фейерверки конкурсных выступлений состоят из двух частей.

Первая часть – обязательное выступление команды, в этом году проходит под названием «Гранатовая россыпь», используются только красные и белые (серебряные) цвета. Пиротехнические выступления без музыки – жюри оценивает чистоту исполнения!

Вторая часть – произвольное пиротехническое шоу с темой и описанием фейерверка.  Оценивается жюри по специально разработанным критериям.           Также фестиваль фейерверков «Звездопад» –  единственный фестиваль, который обеспечивается фейерверочными изделиями крупных компаний, прямыми завозчиками фейерверков, что гарантирует безопасность и зрелищность каждого выступления.

В этом году пиротехническое обеспечение представляют компании:

компания «Орион-Арт» г. Москва, компания «Премьер-Салют» г. Москва, компания «Фейерверк-Мастер» г. Москва.

Участники – только профессиональные пиротехники из городов: Смоленск (Россия), Минск (Беларусь), Казань (Татарстан, РФ), Осло (Норвегия), Люянг (Китай).

Первое внеконкурсное выступление команды «Дядя Гриша» г. Смоленск, три команды принимают участие в конкурсной программе: команда «ПайроГрупп Технолоджи» Республика Беларусь, г. Минск; команда «Christiania Fireworks» Королевство Норвегия, г. Осло; команда «Hunan Fireshow» Китай, г. Люянг. 

И завершит мероприятие Гранд-фейерверк от победителей 2017 года – команды «Пиро-Острофф» Российская Федерация, Республика Татарстан, г.Казань.

Фестиваль фейерверков «Звездопад» – это новый формат отдыха!

Море положительных эмоций, интерактивные точки, вкусная и полезная еда, всевозможные безалкогольные напитки, город мастеров с лучшими работами ремесленников, фотовыставка, детский городок, аниматоры, аквагримеры, ходулисты, аттракционы, лучные и лазерные тиры, спортивные соревнования: кубок «Дяди Гриши» по народному жиму, кубок Galaxy Park по кикеру (настольный футбол) и по настольному теннису, большая массажная зона от официального представительства Центра подготовки и развития массажистов (ЦПРМ) и Ассоциации массажистов в г. Смоленске, где все желающие смогут насладиться профессиональным массажем от специалистов, чеканка монет с логотипом фестиваля фейерверков и гербом Смоленска.

В этом году на «Звездопаде» впервые появятся точки Капшеринга Happy Cup. Капшеринг – это европейская система аренды стаканов, которая позволит наслаждаться происходящим и любимыми напитками, не захламляя природу одноразовым пластиком. 

Как это работает? В специальных точках на территории фестиваля вы берете в аренду стакан Happy Cup. Залог – 100 рублей. Покупая напиток в кафе или баре, вы используете свой стакан (хеппикапы подходят и для горячих чая и кофе). 

Бонус: все кафе и бары бесплатно обменяют ваш стакан на чистый. 

Что дальше? Перед уходом домой вы можете сдать стакан, вернув залог, а можно унести частичку фестиваля и его атмосферы с собой! 

Голосование для зрителей:

4 августа в официальной группе фестиваля vk.com/zvezdopadsu уже традиционно можно проголосовать за понравившуюся пиротехническую команду.

И в этом году впервые зрители будут голосовать за понравившийся музыкальный коллектив.

Победители получит диплом, кубок и ценный приз.

Внимание! С 1 августа – подорожание билетов!

Вход для детей до 12 лет в сопровождении взрослых – бесплатный!

Билеты можно приобрести в любом салоне «Евросеть»,  на сайтах: redkassa.ru, www.concert.ru, smolkassa.ru.

Внимание! Хочешь к карме +100500? 
Покупай билеты на официальных ресурсах фестиваля: на сайте www.zvezdopad.su или в нашей группе vk.com/zvezdopadsu и лови промокод на скидку 4413! 

Телефоны для справок: +7(904)360-06-07, +7(951)700-00-36, +7(920)305-22-22, +7(920)311-00-01

Приходи! Всё будет восхитительно!