$78.27 €89.27

Последние новости

30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl

29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха

29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки

27.06.2026, 12:07 Со знаковым центром исполнительских искусств Dar al Funoon Abu Dhabi культурный ландшафт Абу-Даби выходит на новый уровень

27.06.2026, 12:36 Texas Cardiac Arrhythmia Institute при St. David’s Medical Center провел международную конференцию по сложным видам аритмии сердца

27.06.2026, 11:54 CGTN — Как инициатива «China Opportunity 2.0» предлагает потенциал роста для глобального бизнеса

26.06.2026, 21:30 ТГУ открыл прием документов в онлайн-магистратуры по востребованным ИТ-специальностям

24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

ВСЕ НОВОСТИ

Ганс Дильтенс получил пост президента и генерального директора TI Fluid Systems

Бизнес

Компания TI Fluid Systems (LSE:TIFS) объявила о перестановках в руководстве. В четвертом квартале этого года президент и генеральный директор компании Уильям Л. Козыра (William L. Kozyra) передаст свои полномочия исполнительному вице-президенту Гансу Дильтенсу (Hans Dieltjens) и выйдет из Совета директоров.

С 1 марта 2021 года Ганс Дильтенс приступит к исполнению обязанностей генерального директора в рамках переходного этапа, чтобы окончательно занять эту должность и место в Совете директоров, когда Билл сложит с себя полномочия. У Ганса есть степень магистра в области электротехники и машиностроения. Его опыт работы в сфере автомобилестроения в Азии, Европе и Америке составляет 25 лет. Трудовой договор с Биллом будет продлен, чтобы надлежащим образом обеспечить передачу дел Гансу.

Председатель Совета директоров Манфред Веннемер (Manfred Wennemer) прокомментировал это событие следующим образом:

«Билл присоединился к TI Fluid Systems в 2008 году в разгар глобального финансового кризиса и руководил компанией с рекордными показателями на протяжении более десяти лет. Он сыграл значительную роль в преобразовании компании в публичное акционерное общество в 2017 году, а также в разработке и реализации стратегии электрификации для решения проблем, связанных с ростом популярности гибридных и аккумуляторных электромобилей. От имени Совета директоров я желаю Биллу всего наилучшего и благодарю его за 12 лет образцовой службы. Мы рассмотрели несколько кандидатур на должность руководителя высшего звена в области автомобилестроения помимо Ганса Дильтенса. Я рад сообщить, что проведенный анализ подтвердил высокий уровень профессионализма Ганса в сфере автомобилестроения».

Президент и генеральный директор Билл Козыра отметил следующее:

«Я горжусь огромными успехами, которых добилась компания в условиях двух глобальных кризисов. Одновременно велась разработка новых перспективных продуктов для развивающегося рынка электромобилей. Я благодарю наших акционеров за поддержку, оказанную в последние три года, и с радостью поддерживаю решение Совета о назначении Ганса моим преемником. Мы с Гансом работали вместе в течение 12 лет. Все это время он продолжал развивать свои лидерские качества и стратегические способности. Ганс полностью готов взять на себя эту очень важную для нашей компании роль. Я уверен, что под руководством Ганса TI Fluid Systems продолжит вести успешную деятельность».