Последние новости
03.12.2023, 08:11 Азербайджанская СФЭС примет участие в 10-й годовщине инициативы «Один пояс – один путь»
03.12.2023, 08:39 Доктор Генри Киссинджер скончался в возрасте 100 лет
02.12.2023, 17:25 Филипп Киркоров, Евгений Добровольский, Павел Прилучный — итоги года подвел FB Journal
30.11.2023, 23:48 Стало известно, можно ли использовать чат корпоративного сервера «Р7-Офис» на смартфонах
30.11.2023, 23:20 В столичном Музее Победы 29 ноября прошел фестиваль «Будущее России: вдохновение и наследие»
30.11.2023, 23:36 В Бишкеке продолжают строить канализацию: на очереди жилой массив Дордой
30.11.2023, 20:57 Собственники квартир в первой очереди квартала бизнес-класса EVER получают ключи
30.11.2023, 16:55 «Атом Солнца»: символический подарок для Владимира Машкова
30.11.2023, 16:54 Ящик Пандоры с присыпкой для ног: как разорить международную компанию через суд
29.11.2023, 19:50 Lazurit завоевал звание лауреата премий «Марка № 1 в России» и «Бренд года»
«Гексалит Арктика» — полимерные полы для холодильных складов
Компании

В 2019 году компания «Гексалит» разработала и запатентовала полимерные наливные полы «Арктика». Продукция ориентирована на предприятия общественного питания, химические и высокоточные производства.
«Гексалит Арктика» — уникальный продукт на рынке полимерных полов. Покрытие создано для нанесения при отрицательных температурах до -30 °С без разморозки холодильных камер и остановки производства.
Генеральный директор завода полимерных покрытий Гексалит Соболев Александр Александрович рассказал об особенностях продукта:
«У нашей компании был непростой объект, в котором одной из задач было — сделать наливные полы. Однако условия работы оказались не стандартными и для решения этой задачи мне пришлось ознакомиться с огромным количеством подрядных организаций и поставщиков материалов. К сожалению, все компании, которые предложили решения либо не выдерживали сроки, либо «вылетали» из бюджета, а для большинства из них, установленные требования оказались просто невыполнимы.
В результате, мы пришли к решению — организовать собственную производственную базу с лабораторией. И теперь перед нашей компанией совершенно нет границ и сложностей»
Монтаж покрытия без разморозки камер
Химический состав покрытия разработан специально для работ при отрицательных температурах до -30 °С. Отключение и разморозка камер не требуется. Эксплуатация полов возможна уже через 24 часа.
Монтаж и эксплуатация полов абсолютно безопасны, т.к. состав не содержит стирол и не выделяет прочих вредных веществ. Подобные свойства делают Гексалит «Арктика» идеальным покрытием для пищевой и фармацевтической промышленности.
Для монтажа не требуется остановка производственных процессов — склад, холодильники и само производство могут продолжать работу в стандартном режиме.
«Арктика» незаменима при организации нового и модернизации существующего производства. Это позволит минимизировать финансовые и временные потери и гарантирует получение качественного напольного покрытия на 50 лет.