Последние новости
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга
01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году
01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт
01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники
30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов
30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году
Гендиректор Goya Foods Боб Унанью передаст народу Украины чудодейственный дар
Компании

Один телефонный звонок и четки, отправленные Шэннон Хааз (Shannon Haase) из Сан-Антонио (Техас) в офис компании Goya Foods, вдохновили членов ее молитвенного сообщества пожертвовать тысячи четок в надежде на то, что представители компании смогут передать этот чудодейственный дар народу Украины. Генеральный директор компании Боб Унанью пообещал, что он лично возглавит команду по доставке четок украинцам. Передача этого чудесного дара любви, веры и надежды от народа Соединенных Штатов состоится в Польше в ходе специальной мессы.
«Тьма — это отсутствие света, а зло — это отсутствие Бога. Четки, переданные в дар с молитвой, любовью и надеждой замечательными людьми со светлыми душами, — это настоящее чудо, которое поможет нам осветить тьму и вдохновить политических лидеров во всем мире на то, чтобы отвергнуть зло и приблизиться к Богу», — сказал президент и генеральный директор компании Goya Foods Боб Унанью (Bob Unanue).
Через дочернюю компанию Goya Europa и свои предприятия в Испании компания Goya Foods в сотрудничестве с GEM (Глобальной миссией по расширению прав и возможностей) продолжит распределять тонны продовольствия, воды и предметов первой необходимости на территории Украины и в Польше, куда направляются многие украинские беженцы. Передача в дар украинцам четок от американских христиан осуществляется в рамках миссии Goya Cares, задачей которой является забота о душах людей.