$77.06 €87.4

Последние новости

29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки

27.06.2026, 12:07 Со знаковым центром исполнительских искусств Dar al Funoon Abu Dhabi культурный ландшафт Абу-Даби выходит на новый уровень

27.06.2026, 12:36 Texas Cardiac Arrhythmia Institute при St. David’s Medical Center провел международную конференцию по сложным видам аритмии сердца

27.06.2026, 11:54 CGTN — Как инициатива «China Opportunity 2.0» предлагает потенциал роста для глобального бизнеса

26.06.2026, 21:30 ТГУ открыл прием документов в онлайн-магистратуры по востребованным ИТ-специальностям

24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

ВСЕ НОВОСТИ

Глава Premise отрицает, что просил пользователей содействовать россиянам

В мире

Глава компании Premise Мори Блэкман (Maury Blackman) сделал следующее заявление:

Компания Premise решительно поддерживает Украину и украинский народ, защищающиеся от этого незаконного и возмутительного нарушения их суверенитета со стороны российского руководства и г-на Путина.

Компания Premise категорически отрицает факт своего обращения к кому-либо из украинских участников ее деятельности — людей, решивших провести исследование в приложении Premise за денежное вознаграждение — с просьбой помогать российским военным или любым россиянам. Официальное заявление, распространенное Министерством обороны Украины, не соответствует действительности.

Перед введением войск компания Premise и ее клиенты, поддерживающие Украину, обратились к участникам нашего сообщества с просьбой о проведении опросов при помощи своих смартфонов и фотокамер с целью изучения мнений граждан страны. Полученные нами ранее результаты этих опросов были опубликованы на нашем веб-сайте, а также в социальных сетях и СМИ.

Однако, учитывая опасную ситуацию, сложившуюся в Украине с момента ввода войск, мы разослали всем украинским участникам деятельности компании Premise инструкции о прекращении любых действий в приложении Premise до последующего извещения.

Кроме того, в социальных сетях нас обвиняют в том, что мы просим участников помечать украинские здания или объекты инфраструктуры с использованием фосфора или любым другим способом. Это обвинение является абсолютно ложным.