$78.03 €88.89

Последние новости

27.07.2026, 12:30 Московская международная неделя кино пройдет в столице в конце августа

26.07.2026, 18:40 Два выпускника Пекинского университета получили Филдсовскую премию, 14 его выпускников выступают на ICM 2026

26.07.2026, 16:59 Шинные производители увеличивают предложение шипованных моделей

26.07.2026, 15:35 Интегрированная система менеджмента нижнекамского шинного комплекса прошла плановый аудит

26.07.2026, 12:08 «Контуры культуры»: участники арт-проекта украсят общественные пространства Москвы

25.07.2026, 18:16 В Шаньси проходит диалог о глобальном наследии

22.07.2026, 22:50 TCL поздравляет национальную сборную Испании по футболу с исторической победой в чемпионате мира

21.07.2026, 13:24 Владимир Постанюк: Пенсионные баллы за время с детьми – справедливое признание труда каждой матери

20.07.2026, 18:36 Первый франчайзинговый офис KDL | Медскан открылся в Москве

20.07.2026, 17:57 Генпро: победа на Архитектурной премии Москвы подтверждает высокий уровень экспертизы

ВСЕ НОВОСТИ

Глава Premise отрицает, что просил пользователей содействовать россиянам

В мире

Глава компании Premise Мори Блэкман (Maury Blackman) сделал следующее заявление:

Компания Premise решительно поддерживает Украину и украинский народ, защищающиеся от этого незаконного и возмутительного нарушения их суверенитета со стороны российского руководства и г-на Путина.

Компания Premise категорически отрицает факт своего обращения к кому-либо из украинских участников ее деятельности — людей, решивших провести исследование в приложении Premise за денежное вознаграждение — с просьбой помогать российским военным или любым россиянам. Официальное заявление, распространенное Министерством обороны Украины, не соответствует действительности.

Перед введением войск компания Premise и ее клиенты, поддерживающие Украину, обратились к участникам нашего сообщества с просьбой о проведении опросов при помощи своих смартфонов и фотокамер с целью изучения мнений граждан страны. Полученные нами ранее результаты этих опросов были опубликованы на нашем веб-сайте, а также в социальных сетях и СМИ.

Однако, учитывая опасную ситуацию, сложившуюся в Украине с момента ввода войск, мы разослали всем украинским участникам деятельности компании Premise инструкции о прекращении любых действий в приложении Premise до последующего извещения.

Кроме того, в социальных сетях нас обвиняют в том, что мы просим участников помечать украинские здания или объекты инфраструктуры с использованием фосфора или любым другим способом. Это обвинение является абсолютно ложным.