$84.26 €97.87

Последние новости

11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний

11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки

11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки

10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.

08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus  

08.09.2026, 21:28  LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия

08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter» 

08.09.2026, 21:05  Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе

08.09.2026, 21:05 Фонд имени Юрия Лужкова отметил лучших молодых теннисистов России

08.09.2026, 19:31 Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае

ВСЕ НОВОСТИ

Год Нисанов: рейды на рынки «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» объясняются драками между мигрантами

Москва

По словам известного отечественного предпринимателя, выходца из Азербайджана Года Нисанова, мартовские полицейские рейды на рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» не имеют отношения к его деятельности. Напомним, что он руководит группой компаний «Киевская площадь», которая владеет этими торговыми объектами. Как подчеркнул Год Нисанов, истинная причина проверок — драка между двумя группами кавказцев на Белореченской улице. Трое из вовлеченных в конфликт лиц являются арендаторами торговых площадей. Об этом сообщил сайт EurAsia Daily.

Предприниматель в своем комментарии также опроверг слухи о том, что он вывез свою семью за границу, и что у него есть проблемы с российскими правоохранительными органами. Как заверил Год Нисанов, если такие проблемы появятся, он их решит.

Отметим, что источник в правоохранительных органах на правах анонимности сообщил ТАСС об обнаруженных силовиками во время проверок рынка «Садовод» и ТЦ «Москва» криптовалютных фермах и больших суммах наличными. Тем самым, получила подтверждение одна из версий, объясняющая внимание силовиков к торговым объектам Года Нисанова.