Последние новости
27.02.2026, 19:46 На выставке «Иннопром» в Эр-Рияде российский производитель шин расширяет экспортное сотрудничество
27.02.2026, 12:11 Нижнекамский научно-технический центр занял лидирующую позицию в конкурсе «Потенциал Республики»
25.02.2026, 17:36 Российский бизнес формирует долгосрочную стратегию в условиях перемен
24.02.2026, 20:00 Мытищинская Ярмарка открывает новый этап своего развития
19.02.2026, 21:34 Повторная операция на груди часто связана с системной ошибкой
11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
Год Нисанов: рейды на рынки «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» объясняются драками между мигрантами
Москва
По словам известного отечественного предпринимателя, выходца из Азербайджана Года Нисанова, мартовские полицейские рейды на рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» не имеют отношения к его деятельности. Напомним, что он руководит группой компаний «Киевская площадь», которая владеет этими торговыми объектами. Как подчеркнул Год Нисанов, истинная причина проверок — драка между двумя группами кавказцев на Белореченской улице. Трое из вовлеченных в конфликт лиц являются арендаторами торговых площадей. Об этом сообщил сайт EurAsia Daily.
Предприниматель в своем комментарии также опроверг слухи о том, что он вывез свою семью за границу, и что у него есть проблемы с российскими правоохранительными органами. Как заверил Год Нисанов, если такие проблемы появятся, он их решит.
Отметим, что источник в правоохранительных органах на правах анонимности сообщил ТАСС об обнаруженных силовиками во время проверок рынка «Садовод» и ТЦ «Москва» криптовалютных фермах и больших суммах наличными. Тем самым, получила подтверждение одна из версий, объясняющая внимание силовиков к торговым объектам Года Нисанова.
