Последние новости
27.10.2026, 09:55 Абу-Даби инвестирует в новое поколение музыкальных талантов, создавая специализированное учреждение для Молодежного оркестра Абу-Даби
25.10.2026, 21:00 «Заветы Сергия Радонежского»: духовно-просветительский фестиваль прошёл в Ярославле
24.10.2026, 22:50 От сказок до декаданса: самые зрелищные показы Московской недели моды
24.10.2026, 21:28 Четыре российских бренда с характером: знакомимся с участниками Московской недели моды
24.10.2026, 16:26 Национальная платформа промышленной автоматизации стала одной из ключевых тем III Всероссийского форума в Казани
21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum
21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве
17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года
17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта
16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста
Год Нисанов: рейды на рынки «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» объясняются драками между мигрантами
Москва
По словам известного отечественного предпринимателя, выходца из Азербайджана Года Нисанова, мартовские полицейские рейды на рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» не имеют отношения к его деятельности. Напомним, что он руководит группой компаний «Киевская площадь», которая владеет этими торговыми объектами. Как подчеркнул Год Нисанов, истинная причина проверок — драка между двумя группами кавказцев на Белореченской улице. Трое из вовлеченных в конфликт лиц являются арендаторами торговых площадей. Об этом сообщил сайт EurAsia Daily.
Предприниматель в своем комментарии также опроверг слухи о том, что он вывез свою семью за границу, и что у него есть проблемы с российскими правоохранительными органами. Как заверил Год Нисанов, если такие проблемы появятся, он их решит.
Отметим, что источник в правоохранительных органах на правах анонимности сообщил ТАСС об обнаруженных силовиками во время проверок рынка «Садовод» и ТЦ «Москва» криптовалютных фермах и больших суммах наличными. Тем самым, получила подтверждение одна из версий, объясняющая внимание силовиков к торговым объектам Года Нисанова.
