$83.92 €94.04

Последние новости

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров

06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье

06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве

06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме

05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»

ВСЕ НОВОСТИ

GWM представила на автосалоне в Гуанчжоу модели автомобилей на новых источниках энергии

В мире

Accelerating its 2023 global strategy, GWM Debuts at Guangzhou Auto Show with Multiple NEVs

30 декабря 2022 года компания GWM представила весь ряд своих моделей, включая WEY Lanshan-PHEV, HAVAL H-DOG, POER-Shanhai и TANK500 PHEV (названия моделей для китайского рынка) на 20-м автосалоне в Гуанчжоу, а также раскрыла свой план глобальной экспансии в будущем.

На автосалоне состоялась мировая премьера первого флагманского шестиместного интеллектуального гибридного внедорожника с подзарядкой — модели WEY Lanshan-PHEV. Также были представлены модели WEY Coffee 01 и Coffee 02, автомобиль на новых источниках энергии HAVAL H6 и подзаряжаемый гибридный электромобиль HAVAL H-DOG. Кроме того, компания GWM представила подзаряжаемый гибридный внедорожник на новых источниках энергии TANK500, созданный на базе модернизированной внедорожной супергибридной архитектуры, и модели автомобилей серии GWM ORA, привлекающие внимание покупателей интеллектуальными функциями и стильным дизайном.

Также на автосалоне был официально представлен просторный пикап класса люкс POER-Shanhai, который дает безграничные возможности для вождения пикапа в любых условиях. Генеральный директор компании GWM Pickup Чжан Хаобао (Zhang Haobao) сообщил, что у этой модели будет гибридная версия, а также гибридная версия с подзарядкой. В будущем компания GWM Pickup сосредоточится на выпуске на мировой рынок автомобилей на новых источниках энергии, а также создаст модели пикапов с чисто электрическим, гибридным и водородным двигателем. Она будет стремиться производить первоклассные пикапы верхнего ценового сегмента.

На автосалоне был представлен ряд новейших автомобилей на новых источниках энергии, что свидетельствует о том, что компания GWM намерена ускорить свою глобальную экспансию в 2023 году в соответствии со своим видением низкоуглеродного и интеллектуального развития мировой автомобильной промышленности. Опираясь на свою экосистему, компания GWM создала эффективную промышленную цепочку в области новых источников энергии и интеллектуальных технологий. Компания GWM активно разрабатывает технологии водородной энергетики и создает экологически чистую энергетическую систему, основанную на углеродной нейтральности и включающую автомобили с гибридными, чисто электрическими и водородными двигателями.

Президент компании GWM Му Фэн (Mu Feng) отметил, что GWM продолжит ускорять разработку и модернизацию моделей с использованием более передовых технологий, чтобы активно продвигать стратегический процесс развития новой энергетики. Компания будет создавать диверсифицированные продукты с учетом потребностей различных рынков и потребителей и соответственно выстраивать свое присутствие на глобальном рынке.

Столкнувшись с ускорением тенденции к переходу на новую энергетику в мировом автомобилестроении, в 2022 году компания GWM разработала глобальную стратегию бренда ONE GWM и активно участвовала в глобальной конкуренции. Согласно новой стратегии компания GWM продолжит ориентироваться на пользователей и разрабатывать различные категории транспортных средств, работающих на новых источниках энергии. Она будет стремиться предоставить потребителям по всему миру новые интеллектуальные, персонализированные и экологичные транспортные средства.

Согласно своей «Стратегии на период до 2025 года», к 2025 году компания GWM увеличит долю продаж автомобилей на новых источниках энергии до 80%. Кроме того, она инвестирует в общей сложности 100 млрд юаней в исследования и разработки в области новой энергетики и интеллектуальных технологий. Компания GWM также будет содействовать популяризации экологически чистого и интеллектуального транспорта по всему миру и ускорит преобразования на пути к своей цели — стать глобальной компанией интеллектуальных технологий.