$77.23 €88.03

Последние новости

03.07.2026, 08:33 CGTN — что стимулирует доверие людей к правящей партии Китая?

02.07.2026, 18:03 DJI Agriculture повышает точность ведения сельского хозяйства благодаря глобальному запуску двухбатарейной системы распыления Agras T55 и T100

02.07.2026, 18:00 Daqo демонстрирует энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026

02.07.2026, 17:26 Reju открывает первый в США научно-исследовательский центр в Коншохокене, штат Пенсильвания

02.07.2026, 17:26 От суда до сада: в партии «Новые люди» бесплатно помогут матерям-одиночкам

01.07.2026, 17:48 Eskom представляет Центр модернизации в партнерстве с Huawei, освещающий будущее цифровой энергетики Южной Африки

01.07.2026, 17:36 В ТРЦ «Облака» и ТРЦ «Июнь» запустились уникальные беговые клубы «АртСтарт»

30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl

29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха

29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки

ВСЕ НОВОСТИ

Хэппи Мил в «Макдоналдс»: давай играть с ЗабивакойТМ !

Общество

Россия, июнь 2018 года. Вот и наступало долгожданное событие, столь значимое для всей страны и всего футбольного мира, — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ шагает по стране. А вместе с ним и талисман мундиаля – приветливый волк ЗабивакаТМ. Эксклюзивная коллекция с полюбившимся миллионам маскотом уже ждет поклонников футбола во всех ресторанах «Макдоналдс»: ВПЕРВЫЕ игрушки из новой коллекции можно будет получить в подарок с каждым детским обедом «Хэппи Мил»!

«Макдоналдс» поддерживает спорт на глобальном уровне уже более 25 лет, а посему этот Чемпионат, впервые проводимый на территории России, не стал исключением. У каждого мундиаля в истории свой характер, своя атмосфера и, конечно же, свой талисман. У всемирного первенства этого года маскот с настоящим сибирским характером – волк ЗабивакаТМ, заядлым спортсмен родом из Тюмени.

Рассказывают, что ЗабивакаТМ — большой  фанат сырников. Но это не единственная (даже и не самая главная) его страсть. Волк болеет футболом. Именно поэтому в новой уникальной коллекции игрушек (которая, к слову, специально разработана для «Макдоналдс») в детских наборах «Хэппи Мил» сразу две игрушки с очаровательным талисманом, показывающим футбольное мастерство.

Но на этом увлечения ЗабивакиТМ спортом не заканчиваются. В числе специальных игрушек есть и Забивака-теннисист, и Забивака-дискобол, и даже Забивака-бегун! Энергии и соревновательного духа нашему талисману точно не занимать!

И еще одна радостная новость для всех любителей футбола и очаровательного волка: получить одну из 6  эксклюзивных игрушек можно в подарок с каждым набором «Хэппи Мил» в течение всего Чемпионата! Не упустите возможность собрать поистине уникальную коллекцию!

Программа Хэппи Мил «Давай играть с ЗабивакойТМ» продлится в «Макдоналдс» до 13 июля*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

*До тех пор, пока игрушки имеются в наличии.