$80.86 €92.14

Последние новости

07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии

06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»

06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям? 

03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI) 

02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга 

01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году

01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт

01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники

30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов

30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году

ВСЕ НОВОСТИ

Хэппи Мил в «Макдоналдс»: давай играть с ЗабивакойТМ !

Общество

Россия, июнь 2018 года. Вот и наступало долгожданное событие, столь значимое для всей страны и всего футбольного мира, — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ шагает по стране. А вместе с ним и талисман мундиаля – приветливый волк ЗабивакаТМ. Эксклюзивная коллекция с полюбившимся миллионам маскотом уже ждет поклонников футбола во всех ресторанах «Макдоналдс»: ВПЕРВЫЕ игрушки из новой коллекции можно будет получить в подарок с каждым детским обедом «Хэппи Мил»!

«Макдоналдс» поддерживает спорт на глобальном уровне уже более 25 лет, а посему этот Чемпионат, впервые проводимый на территории России, не стал исключением. У каждого мундиаля в истории свой характер, своя атмосфера и, конечно же, свой талисман. У всемирного первенства этого года маскот с настоящим сибирским характером – волк ЗабивакаТМ, заядлым спортсмен родом из Тюмени.

Рассказывают, что ЗабивакаТМ — большой  фанат сырников. Но это не единственная (даже и не самая главная) его страсть. Волк болеет футболом. Именно поэтому в новой уникальной коллекции игрушек (которая, к слову, специально разработана для «Макдоналдс») в детских наборах «Хэппи Мил» сразу две игрушки с очаровательным талисманом, показывающим футбольное мастерство.

Но на этом увлечения ЗабивакиТМ спортом не заканчиваются. В числе специальных игрушек есть и Забивака-теннисист, и Забивака-дискобол, и даже Забивака-бегун! Энергии и соревновательного духа нашему талисману точно не занимать!

И еще одна радостная новость для всех любителей футбола и очаровательного волка: получить одну из 6  эксклюзивных игрушек можно в подарок с каждым набором «Хэппи Мил» в течение всего Чемпионата! Не упустите возможность собрать поистине уникальную коллекцию!

Программа Хэппи Мил «Давай играть с ЗабивакойТМ» продлится в «Макдоналдс» до 13 июля*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

*До тех пор, пока игрушки имеются в наличии.