$91.98 €100.24

Последние новости

18.03.2024, 13:58 Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»

18.03.2024, 11:47 Гуанчжоу пройдет Цзиньханьская ярмарка подарков и товаров для дома

18.03.2024, 11:34 Новейшие тенденции и инновации в мебельной промышленности продемонстрируют на CIFF Guangzhou 2024

18.03.2024, 11:36 Microsoft и Oracle расширяют сотрудничество для удовлетворения спроса на Oracle Database@Azure

18.03.2024, 11:24 Cerebras и G42 приступили к созданию 8-Эфлопсного суперкомпьютера для ИИ Condor Galaxy 3

18.03.2024, 10:09 Pantum продемонстрировал новинки на IT Partners 2024

14.03.2024, 16:41 За проект «Арукей» ученый Анастасия Рычагова удостоена премии «Молодой инноватор» имени Лужкова

13.03.2024, 21:04 «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью

12.03.2024, 21:16 Компания ЦМД-софт стала авторизированным партнером Р7

11.03.2024, 18:03 Фонд Юрия Лужкова представил собственные инициативы по поддержке молодёжи на фестивале в Сочи

ВСЕ НОВОСТИ

ХК «Трактор» в новом сезоне приготовил болельщикам необычный подарок

Технологии

Каждая домашняя игра сезона в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова будет сопровождаться незабываемым проекционным шоу. Это стало возможно благодаря установке 12 лазерных проекторов Epson.   

Интегратором выступила Студия Визуальных Решений (техническая реализация, разработка 3D контента). 

Начиная с сезона 2020/21, болельщики «Трактора» смогут наслаждаться мультимедийным лазерным 3D шоу, которого нет ни у одного хоккейного клуба КХЛ. Первое шоу в новом сезоне состоялось 3 сентября и несмотря на то, что оно было уже не первым на льду арены «Трактор», инсталляция вызвала неподдельный восторг зрителей. Такие шоу перед матчами эмоционально подзадоривают болельщиков, что обеспечивает дополнительную поддержку родной команде во время домашних матчей на своей арене. 

Использование лазерных проекторов Epson L1715S c линзами W05 для создания грандиозного ледового шоу легко объяснимо. Эта модель обеспечивает оптимальное соотношение цены – качества и имеет дополнительные преимущества — высокую яркость, что позволяет передавать на нетипичный экран — лед, яркую четкую картинку. К тому же компактные проекторы Epson L1715S легко устанавливаются и настраиваются в единый проекционный комплекс, создающий незабываемый wow-эффект. 

«Трактор», предложив зрителям дополнительную программу и спецэффекты на льду, оказался в мировом тренде – ледовые инсталляции во время турниров НХЛ постепенно перестают быть редкостью. А любимой команде остается пожелать побед в новом сезоне – блистательное шоу перед каждым домашним матчем команды поможет болельщикам оказать черно-белым достойную поддержку!

«Для нас было важно акцентировать внимание болельщиков именно на предматчевом шоу, которое позволяет дать трибунам нужный эмоциональный посыл и, так скажем, подогреть публику перед стартовым вбрасыванием. Мы уже получили очень позитивную обратную связь — инсталляция действительно впечатлила зрителей и прекрасно интегрировалась в цикл мероприятий игрового дня, став той самой вишенкой на торте, которой не хватало клубу в предыдущих сезонах» — главный специалист по спецпроектам ХК «Трактор» Петрушенко Антон. 

О компании Epson. Epson – одна из лидирующих технологических компаний в мире. Свою востребованность и пользу для общества компания видит в разработке оригинальных и эффективных технологий, которые объединяют пользователей, устройства и информацию. Компания стремится разрабатывать и внедрять инновационные решения, предугадывающие и превосходящие желания потребителей в сегментах струйной печати, визуальных решений, носимых устройств и робототехники. Деятельность Epson ориентирована на реализацию целей устойчивого развития и создание гармоничного общества.

Ежегодный объем продаж международной компании Epson Group под управлением Seiko Epson Corporation (Япония) превышает 10 млрд долларов США.

О московском представительстве компании Epson Europe B.V.  Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Основной функцией московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, механизмы печати, сканеры, мультимедийные проекторы, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары.