$93.44 €99.58

Последние новости

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

ВСЕ НОВОСТИ

Хранилища Infortrend повысили производительность ИТ-систем автопроизводителя на 50%

Бизнес

Всемирно известная автомобильная компания внедряет хранилища Infortrend , рост эффективности корпоративного хранения файлов и резервного копирования серверов составил 50% 

ТАЙБЭЙ, 7 декабря 2021 г. /PRNewswire/

Компания  Infortrend® Technology, Inc.  ( TWSE : 2495), ведущий разработчик и производитель корпоративных систем хранения данных, модернизировала ИТ-инфраструктуру автопроизводителя с мировым именем за счет внедрения унифицированных хранилищ EonStor GS для хранения данных и резервного копирования серверов. Данное решение призвано обеспечить стабильную работу и защиту данных, повысив эффективность деятельности компании.

Автомобильная компания использовала устаревшую систему хранения данных, которой пользовалисьсотрудники разных подразделений компании. Для стабильной работы требовалось ежедневно проводить полное резервное копирование серверов. ИТ-специалисты получали немало жалоб от сотрудников, поскольку файловый сервер не обеспечивал надлежащую скорость обработки данных, особенно больших файлов в часы пик. На полное резервное копирование серверов уходило много времени, в том числе рабочие часы, что негативно отражалось на производительности компании. Системный интегратор автомобильной компании — IO Datamovers — сумел найти подходящее решение, обеспечивающее беспрепятственный доступ к корпоративным данным, быстрое резервное копирование и надежную защиту данных.

«Хранилище EonStor GS отличается универсальностью и подходит для совместного использования корпоративных файлов, резервного копирования и архивирования», — отметил старший директор компании Infortrend по товарному планированию Фрэнк Ли ( Frank Lee ).

Системный интегратор внедрил две системы корпоративного унифицированного хранилища EonStor GS 1000 с общей емкостью 80 ТБ для регионального офиса и завода автомобильной компании. Внедрение продукции Infortrend устранило причину низкой скорости доступа к файлам и сократило срок полного резервного копирования сервера с нескольких часов до нескольких минут. Доступ к файлам теперь осуществляется как минимум на 50% быстрее, что способствует повышению производительности труда сотрудников. Маркетологи больше не срывают сроки при создании рекламных материалов, проектировщики быстро пересылают большие файлы между офисом и производственной площадкой. Все данные надежно защищены за счет системы аутентификации пользователей и распределения прав доступа к файлам.

«Внедрение систем хранения Infortrend повысило скорость доступа к файлам и сократило срок резервного копирования серверов. Это поспособствовало росту производительности сотрудников известной автомобильной компании и, следовательно, помогло ей увеличить прибыли», — заявил директор по продажам IO Datamovers Келвин Чуа ( Kelvin Chuah ).

Подробнее о хранилищах  EonStor GS

Информация о компании Infortrend 

Компания Infortrend ( TWSE : 2495) занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Благодаря ее особому акценту на внутреннее проектирование, тестирование и производство хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу:   www . infortrend . com

Infortrend ® и EonStor ® являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Infortrend Technology , Inc . Другие торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Infortrend Technology, Inc. Уилсон Сун (Wilson Sung) Тел.: +886-2-2226-0126 8300 Email: [email protected] или [email protected]; Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov) Тел.: +886-2-2226-0126 8309 Email: [email protected] или [email protected]