$73.26 €85.28

Последние новости

08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan

08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке

07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест

07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»

07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года

06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?

06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка

06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон

05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026

ВСЕ НОВОСТИ

Innodisk представила технологию iSLC со 100K циклами P/E для 5G и «умных» городов

Компании

 

Индустрия 5G развивается стремительными темпами, особенно в области технологии сетевого сегментирования, что позволило разработать эффективную архитектуру передачи данных для сетей 5G. Сетевое сегментирование позволяет провайдерам услуг связи развертывать многочисленные сети, удовлетворяющие дифференцированным требованиям различных клиентов к сетевым возможностям, что также создает новые вызовы для отрасли в плане хранения данных.

Чтобы помочь клиентам преодолеть препятствия, связанные с хранением и доступом к данным в суровых промышленных условиях, компания Innodisk, являющаяся одним из ведущих мировых поставщиков флеш-накопителей промышленного класса, представила наиболее всеобъемлющий ассортимент решений для хранения данных промышленного класса. В частности, в ответ на повышенные требования к чтению и записи, создаваемые устройствами IoT и граничными вычислениями с искусственным интеллектом (ИИ), Innodisk представила запатентованную технологию iSLC нового поколения вместе с эксклюзивным инновационным встроенным программным обеспечением. В сочетании со 112-слойными 3D TLC флеш-накопителями NAND серии BiCS5 новая технология повышает производительность промышленных хранилищ и поддерживает до 100 тыс. циклов программирования/стирания (P/E), что является рекордом в отрасли. Это позволяет продлить срок службы в 33 раза по сравнению с традиционными флеш-накопителями типа TLC 3D NAND.

Кроме того, учитывая, что многие проекты в области сетей 5G, инфраструктуры 5G и «умных» городов внедряются в суровых условиях на открытом воздухе или в круглосуточном режиме, например интеллектуальная система электронной оплаты на основе машинного зрения с использованием ИИ и ANPR, компания Innodisk задействует свои возможности в области интеграции аппаратного и программного обеспечения для внедрения технологий встроенного программного обспечения в iSLC Series. Благодаря эксклюзивному встроенному программному обеспечению Innodisk iData Guard и iPower Guard передача данных может осуществляться в нестабильных условиях при обеспечении защиты для достижения оптимальной стабильности и удобства при реализации бизнес-возможностей в сфере сетей 5G, «умных» городов и AIoT.

Модели серии Innodisk iSLC работают с интерфейсами SATA и PCIe, доступны в различных форматах и поддерживают широкий диапазон стардартных и промышленных температур. В настоящее время на рынке представлены модели SATA SSD 3IE7 и PCIe 4IG2-P, а во втором квартале 2023 года также поступят в продажу модели PCIe 3IE6 и PCIe 4IE3 Series. Клиенты из различных вертикальных областей могут найти идеальные решения во всеобъемлющем и высококачественном ассортименте Innodisk, что поможет им воспользоваться растущими возможностями в области промышленного бизнеса.