$80.72 €94.51

Последние новости

21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии

21.12.2025, 11:18 Фонд Miral Impact создан в партнерстве с Управлением социального вклада — Ma’an для защиты окружающей среды и социального воздействия

21.12.2025, 09:45 В Дубае прошла международная выставка с участием представителей шинной промышленности

20.12.2025, 15:15 Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница

19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё

19.12.2025, 21:50 Holand Automotive Group объявляет о продаже Ferrari Rancho Mirage группе Lapis Automotive Group

19.12.2025, 18:40 Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025

19.12.2025, 13:10 С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ

18.12.2025, 17:49 Компания TCL представит будущее в рамках портфеля передовых визуальных инноваций и продуктов с поддержкой ИИ на выставке CES 2026

18.12.2025, 17:09 ИИ для поиска истины создает крупнейший в мире портал энциклопедических знаний — в 6000 раз больше Википедии 

ВСЕ НОВОСТИ

Innodisk представила технологию iSLC со 100K циклами P/E для 5G и «умных» городов

Компании

 

Индустрия 5G развивается стремительными темпами, особенно в области технологии сетевого сегментирования, что позволило разработать эффективную архитектуру передачи данных для сетей 5G. Сетевое сегментирование позволяет провайдерам услуг связи развертывать многочисленные сети, удовлетворяющие дифференцированным требованиям различных клиентов к сетевым возможностям, что также создает новые вызовы для отрасли в плане хранения данных.

Чтобы помочь клиентам преодолеть препятствия, связанные с хранением и доступом к данным в суровых промышленных условиях, компания Innodisk, являющаяся одним из ведущих мировых поставщиков флеш-накопителей промышленного класса, представила наиболее всеобъемлющий ассортимент решений для хранения данных промышленного класса. В частности, в ответ на повышенные требования к чтению и записи, создаваемые устройствами IoT и граничными вычислениями с искусственным интеллектом (ИИ), Innodisk представила запатентованную технологию iSLC нового поколения вместе с эксклюзивным инновационным встроенным программным обеспечением. В сочетании со 112-слойными 3D TLC флеш-накопителями NAND серии BiCS5 новая технология повышает производительность промышленных хранилищ и поддерживает до 100 тыс. циклов программирования/стирания (P/E), что является рекордом в отрасли. Это позволяет продлить срок службы в 33 раза по сравнению с традиционными флеш-накопителями типа TLC 3D NAND.

Кроме того, учитывая, что многие проекты в области сетей 5G, инфраструктуры 5G и «умных» городов внедряются в суровых условиях на открытом воздухе или в круглосуточном режиме, например интеллектуальная система электронной оплаты на основе машинного зрения с использованием ИИ и ANPR, компания Innodisk задействует свои возможности в области интеграции аппаратного и программного обеспечения для внедрения технологий встроенного программного обспечения в iSLC Series. Благодаря эксклюзивному встроенному программному обеспечению Innodisk iData Guard и iPower Guard передача данных может осуществляться в нестабильных условиях при обеспечении защиты для достижения оптимальной стабильности и удобства при реализации бизнес-возможностей в сфере сетей 5G, «умных» городов и AIoT.

Модели серии Innodisk iSLC работают с интерфейсами SATA и PCIe, доступны в различных форматах и поддерживают широкий диапазон стардартных и промышленных температур. В настоящее время на рынке представлены модели SATA SSD 3IE7 и PCIe 4IG2-P, а во втором квартале 2023 года также поступят в продажу модели PCIe 3IE6 и PCIe 4IE3 Series. Клиенты из различных вертикальных областей могут найти идеальные решения во всеобъемлющем и высококачественном ассортименте Innodisk, что поможет им воспользоваться растущими возможностями в области промышленного бизнеса.