$77.46 €92.48

Последние новости

11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему

06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста

06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году

04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект

30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ

ВСЕ НОВОСТИ

International Business Forum 2019

В мире

С 30 апреля по 6 мая, Бодрум (Турция) стартует самый масштабный международный бизнес-форум!

Форум разработан компаниями, с более 10-летним опытом проведения бизнес-конференций, VISOTSKY CONSULTING и PRACTICUM GROUP для того, чтобы дать возможность из первых рук получить практическую информацию и прокачать свой бизнес!

Участников IBF в этом году ждут 7 дней интенсивной и насыщенной программы:

  • 12 спикеров выступят с докладами под общей темой «Партнерство. Лидерство. Масштабирование.»
  • Общение с другими профессионалами — более чем 250 владельцами бизнеса из СНГ и Европы
  • Интересные активности — квесты, волейбол, пробежки, чемпионат по водному поло
  • Отдых с семьей в отеле премиум-класса на берегу Эгейского моря.

Спикеры форума и темы семинаров:

  • Александр Высоцкий. «Как выйти на международные рынки с помощью партнерских связей», «Брендинг и стратегический маркетинг», «Правильный пиар как инструмент для привлечения инвестиций, сотрудников и партнеров», «PR и партнерство в семье»
  • Евгений Котов. «Упущенные компоненты лидерства: Управление PR лидера и команды», «Управление человеческим фактором в партнёрстве. Технология оценки построения сотрудничества», «Как мотивировать ребенка», «PR и партнерство в семье»
  • Александр Белгорков. «Маркетинг в партнёрстве: стратегия привлечения и удержания»
  • Людмила Богуш-Данд. «Безопасность при расширении»
  • Алексей Бояркин. «Как создать реально работающую вводную услугу»
  • Елена Сидорова. «Этап после разработки технологии»
  • Дамир Халилов. «Стратегия продвижения в соцсетях для первых лиц»
  • Денис Каплунов. «Маркетинг-кит в бизнесе»
  • Светлана Керимова. «Создание личного бренда»
  • Мирослава Козачук. «Франшизы и масштабирование»
  • Евгения Терюкова. «Создание и разрушение партнёрств: секреты успешных договорённостей»
  • Валентин Василевский. «Эффективные инструменты управления и контроля удалённых сотрудников»

Форум пройдет в TITANIC DELUXE BODRUM — отеле премиум-класса, который находится в бухте прямо на берегу моря. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами 5 звездочного курорта — кафе, ресторанами, SPA и пляжным отдыхом!

На форуме предусмотрена программа не только для участников, но и для сопровождающих — проведите майские каникулы всей семьей с пользой для бизнеса!

На International Business Forum 2019 приедет около 250 владельцев и руководителей, обладающих уникальным опытом, активно интересующихся новыми бизнес-инструментами и направлениями развития.

Не упустите шанс пройти обучение у востребованных экспертов-практиков СНГ, завести новые полезные знакомства и провести майские праздники в одном из красивейших курортов Турции: https://vc-conf.com/