Последние новости
12.12.2025, 08:39 Продюсерский центр «Катюша» выпустил полный сборник проекта «Незабытые песни»
11.12.2025, 17:56 Трек «Худи» стал обладателем первого бриллиантового диска в истории НФМИ
11.12.2025, 16:36 Кросс‑культурный диалог и новые тренды — итоги «Международной индустрии моды 2025»
11.12.2025, 16:37 LEPAS L8: умиротворяющее эмоциональное убежище для эмоционального стиля жизни
11.12.2025, 13:25 Внедрение искусственного интеллекта может принести российской экономике до 13 трлн руб. к 2030 г.
11.12.2025, 13:40 Imec частично устраняет тепловые узкие места в архитектурах 3D HBM-on-GPU, используя подход совместной оптимизации системных технологий
11.12.2025, 12:58 Компания Comarch названа сильным исполнителем в оценке Loyalty Platforms независимой исследовательской фирмой
11.12.2025, 11:09 Легальный рынок vs контрафакт: эксперты обсудили регулирование табачного рынка и перспективы 2026 года
11.12.2025, 10:20 Россия и глобальный капитал 2025-2026: окно возможностей на фоне инвестиционного сдвига
10.12.2025, 20:04 Пятый год подряд «Кожаная Кепка» собирает друзей и коллег Юрия Лужкова
Исследование мировых технологий умного сельского хозяйства в центре внимания на Всемирной научно-технической выставке по ирригации
экономика
В Пекинском национальном конференц-центре с 31 марта по 2 апреля 2025 года пройдет 11-я Пекинская международная выставка технологий мудрого сельского хозяйства и ирригации (Wisdom Agriculture and Irrigation Technology Expo) и Всемирная конференция по ирригационным технологиям. Одновременно пройдет третья Пекинская международная научно-техническая выставка по сохранению водных ресурсов.
Конференция представляет собой инновационную площадку, связывающую цифровые технологии сельского хозяйства и ирригации в Китае и за рубежом, а также является самой профессиональной и крупнейшей выставкой в области умного сельского хозяйства и ирригации в Китае. На выставочной площади 30 000 квадратных метров 800 предприятий из 33 стран и регионов мира представят ведущее передовое оборудование и технологии в мире, в том числе 20 из 500 крупнейших в мире предприятий и зарегистрированных на бирже компаний.
15 000 покупателей из более чем 10 стран и регионов, таких как США, Италия, Нидерланды, Израиль, Австралия, Испания, Франция, Турция, Кипр, Япония и Южная Корея, посетят выставку и будут делать здесь покупки.
В этот же период будут проведены: Конференция стран Юго-Восточной Азии по продвижению сельскохозяйственной ирригационной системы, Конференция стран Шелкового пути и России по продвижению сельскохозяйственной ирригационной системы, Пекинская международная конференция по мудрому сельскому хозяйству (первая в мире конференция по продвижению новых технологий и продуктов), церемония в честь глобальных инноваций в области интеллектуального сельскохозяйственного оборудования и другие мероприятия, собирающие самые передовые сельскохозяйственные технологии в мире и способствующие международному торговому сотрудничеству.
