Последние новости
03.11.2026, 21:20 ICP DAS-BMP представит передовые решения на основе медицинского ТПУ на выставке COMPAMED 2026
03.11.2026, 21:08 HIZENERGY сохраняет статус Tier 1 в рейтинге BloombergNEF на фоне ужесточения критериев оценки в IV квартале 2026 года
03.11.2026, 09:36 Шэньчжэнь представляет тематическую песню и музыкальное видео о городе-организаторе APEC China 2026
03.11.2026, 08:19 HIZENERGY представила аккумуляторные системы накопления энергии для коммерческого и промышленного сектора в поддержку энергетического перехода
03.11.2026, 08:52 Medicilon представляет революционные лекарства с наградой Excellence in Client Partnership Award
02.11.2026, 08:46 Минобрнауки, школы и детские сады Татарстана получат 120 тысяч бесплатных лицензий офисного пакета Р7-Офис
30.10.2026, 23:33 Эксперты Viatti дали рекомендации по продлению срока службы зимних шин
30.10.2026, 19:11 Юристам нейросеть со ссылками, социологам «Прогнозист», морякам единая платформа: в Москве вручили премию «Технологии и инновации 2026»
30.10.2026, 16:00 «Код индустрии» пройдет в Томске: представители промышленных сфер обсудят новые технологии и решения для предприятий
28.10.2026, 22:03 Эксперты KAMA TYRES рассказали, как снизить расходы на грузовые шины
Исследование мировых технологий умного сельского хозяйства в центре внимания на Всемирной научно-технической выставке по ирригации
Экономика
В Пекинском национальном конференц-центре с 31 марта по 2 апреля 2025 года пройдет 11-я Пекинская международная выставка технологий мудрого сельского хозяйства и ирригации (Wisdom Agriculture and Irrigation Technology Expo) и Всемирная конференция по ирригационным технологиям. Одновременно пройдет третья Пекинская международная научно-техническая выставка по сохранению водных ресурсов.
Конференция представляет собой инновационную площадку, связывающую цифровые технологии сельского хозяйства и ирригации в Китае и за рубежом, а также является самой профессиональной и крупнейшей выставкой в области умного сельского хозяйства и ирригации в Китае. На выставочной площади 30 000 квадратных метров 800 предприятий из 33 стран и регионов мира представят ведущее передовое оборудование и технологии в мире, в том числе 20 из 500 крупнейших в мире предприятий и зарегистрированных на бирже компаний.
15 000 покупателей из более чем 10 стран и регионов, таких как США, Италия, Нидерланды, Израиль, Австралия, Испания, Франция, Турция, Кипр, Япония и Южная Корея, посетят выставку и будут делать здесь покупки.
В этот же период будут проведены: Конференция стран Юго-Восточной Азии по продвижению сельскохозяйственной ирригационной системы, Конференция стран Шелкового пути и России по продвижению сельскохозяйственной ирригационной системы, Пекинская международная конференция по мудрому сельскому хозяйству (первая в мире конференция по продвижению новых технологий и продуктов), церемония в честь глобальных инноваций в области интеллектуального сельскохозяйственного оборудования и другие мероприятия, собирающие самые передовые сельскохозяйственные технологии в мире и способствующие международному торговому сотрудничеству.
