$84.54 €97.51

Последние новости

13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал

13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере

12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций

12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова

11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен

11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»

11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту

11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы

11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов

10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды

ВСЕ НОВОСТИ

Исследование мировых технологий умного сельского хозяйства в центре внимания на Всемирной научно-технической выставке по ирригации

Экономика

В Пекинском национальном конференц-центре с 31 марта по 2 апреля 2025 года пройдет 11-я Пекинская международная выставка технологий мудрого сельского хозяйства и ирригации (Wisdom Agriculture and Irrigation Technology Expo) и Всемирная конференция по ирригационным технологиям. Одновременно пройдет третья Пекинская международная научно-техническая выставка по сохранению водных ресурсов.

Конференция представляет собой инновационную площадку, связывающую цифровые технологии сельского хозяйства и ирригации в Китае и за рубежом, а также является самой профессиональной и крупнейшей выставкой в области умного сельского хозяйства и ирригации в Китае. На выставочной площади 30 000 квадратных метров 800 предприятий из 33 стран и регионов мира представят ведущее передовое оборудование и технологии в мире, в том числе 20 из 500 крупнейших в мире предприятий и зарегистрированных на бирже компаний.

15 000 покупателей из более чем 10 стран и регионов, таких как США, Италия, Нидерланды, Израиль, Австралия, Испания, Франция, Турция, Кипр, Япония и Южная Корея, посетят выставку и будут делать здесь покупки.

В этот же период будут проведены: Конференция стран Юго-Восточной Азии по продвижению сельскохозяйственной ирригационной системы, Конференция стран Шелкового пути и России по продвижению сельскохозяйственной ирригационной системы, Пекинская международная конференция по мудрому сельскому хозяйству (первая в мире конференция по продвижению новых технологий и продуктов), церемония в честь глобальных инноваций в области интеллектуального сельскохозяйственного оборудования и другие мероприятия, собирающие самые передовые сельскохозяйственные технологии в мире и способствующие международному торговому сотрудничеству.