Последние новости
10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation
09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»
08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде
06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа
02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума
02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России
01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка
01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге
Иван Ященко рассказал о подготовленной в столице для участников ВсОШ летней программе
Москва
Для столичных школьников на официальном сайте Центра педагогического мастерства Департамента образования и науки города Москвы разместили новую летнюю программу, которая поможет им подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ). По словам директора ЦПМ Ивана Ященко, поддержку Центру с подготовкой этой программы оказала Ассоциация победителей олимпиад.
Как рассказал Иван Ященко, на портале ЦПМ интеллектуальные задания предлагаются не только для опытных олимпиадников, но и для новичков, участвовавших сугубо в Пригласительном этапе ВсОШ. Так, первые могут воспользоваться онлайн-курсами для подготовки к олимпиадам, посмотреть вебинары, лекции от главных тренеров московской сборной и изучить разборы заданий прошлых лет. Для вторых на сайте ЦПМ выложили множество онлайн-квестов, игр, научно-популярных лекций, викторин и мастер-классов.
