$78.31 €91.08

Последние новости

18.07.2025, 22:04 Ретроралли «СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур» стало частью празднования Дня московского транспорта

17.07.2025, 22:45 Отчет Bitget Wallet: игры и путешествия — главные сферы интересов при использовании криптовалютных платежей

17.07.2025, 21:31 Всемирный день навыков молодежи 2025: Shanghai Electric продвигает развитие ИИ и цифровых навыков в рамках Глобального инновационного турнира

17.07.2025, 15:27 Приз имени Юрия Лужкова получат спортсмены на фестивале The BOWL

17.07.2025, 13:42 Предпоказ уникальных янтарных лотов организован для гостей AmberForum и журналистов

17.07.2025, 10:35 Rwazi собирает 12 млн долларов, чтобы заменить каждое интуитивное решение советом цифрового помощника на основе ИИ

17.07.2025, 10:31 Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) публикует аналитический отчет за 2025 год 

16.07.2025, 08:34 Vantage блистает на выставке Money Expo Colombia 2025

12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»

12.07.2025, 14:17 От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты

ВСЕ НОВОСТИ

Издательство «Четыре» представляет сборник стихов Алексея Хазанского «Ты – моё всё!»: разрешите себе эмоции с книгой

Общество

На прилавках магазинов появился проникновенный сборник стихов Алексея Хазанского «Ты – моё  всё!»,  изданный в издательстве «Четыре». Эта книга не для всех. Она для  смелых и искренних людей, для тех, кто не отрицает свои чувства и эмоции, кто не прячется от себя, может анализировать  ситуацию и в какой-то момент осознать, что нужно остановиться и выдохнуть.

Поговорить с собой.  Может, налить бокал вина, перелистнуть страницу чудесного сборника стихов и погрузиться в мир светлых, живых образов. Позволить разуму отдохнуть. Разрешить себе эмоции: боль, восторг, тоску, трепет, надежду.

Книга Алексея Хазанского – это много волнительных минут и внезапных озарений. Настоящая поэзия для тех, кто различает оттенки. Подлинная глубина и радость с ноткой меланхолии. На этих страницах вы наконец встретите себя…

Стихам Алексея Хазанского не нужны какие-либо искусственные подпорки. Его стихи самоценны. При этом они просты и доходчивы по форме, как те чувства, к описанию которых обращается в своем творчестве поэт.

Конечно, в первую очередь это любовь. Любовь, без которой невозможно счастье.
Читайте, наслаждайтесь и вы обретёте себя!

Печатную книгу можно приобрести в интернет-магазине ОЗОН.