Последние новости
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
Известная певица IRISHA закрыла показ дизайнера Натальи Кузьменко
Москва
19 апреля «Гостиный Двор» на Ильинке стал пространством творчества и общения. Можно было встретить мастеров и художников всех направлений декоративно-прикладного искусства: ювелиры, камнерезы, художники по эмали, художники по металлу, оружейники, художники лаковой миниатюры, художники по керамике и фарфору, резчики по дереву, скульпторы, живописцы, графики, православные художники, мастера по художественной обработке кожи, модельеры, антиквары.
Особенно запоминающимся мероприятием стал ежегодный международный конкурс модельеров и дизайнеров «Кутюрье года 2019». В рамках конкурса в Москве именитые кутюрье впервые за много лет собрались на одном подиуме и представили свои коллекции. Конечно же было много призов и наград. Огромное количество экспертов следили за показом. А в кульминации показов, на подиум вышла модель, Мисс Монако 2018, Ирина Писарева, она же певица IRISHA. Она прошла по подиуму в шикарном русском народном платье и в короне, которую привезла вместе с победой из Монако в прошлом году, и совместно с дизайнером Натальей Кузьменко закрыла показ!
