Последние новости
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
08.09.2026, 21:28 LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия
08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter»
08.09.2026, 21:05 Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе
08.09.2026, 21:05 Фонд имени Юрия Лужкова отметил лучших молодых теннисистов России
08.09.2026, 19:31 Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае
04.09.2026, 21:34 Премия 2026 Yidan Prize присуждается лицам, переопределяющим образование и уход на стыке здравоохранения, питания и экономики
04.09.2026, 21:49 HiKOKI Europe представила новое поколение беспроводных гвоздезабивных пистолетов
04.09.2026, 19:07 TCL продвигает свои амбиции в области смартфонов с серией P80 на IFA 2026
04.09.2026, 18:22 MEGA SHOW Hong Kong 2026: ведущая азиатская выставка по по поиску поставщиков и закупке товаров в Гонконге возвращается в октябре этого года и пройдет в 33-й раз
Яна Каролина Отман записала свою первую песню с Тедом Морганом
Общество

Яна Каролина Отман – признанная Мисс Федерация 2018, в 2017 году Мисс Санкт-Петербург, «Sex Symbol of Russia – 2017» – теперь может гордиться не только этими достижениями. Кроме всего прочего Каролина вошла в международный рейтинг «The Most Beautiful and Successful Women 2017». Очаровательная Отман стала организатором акции «Rally Peace», целью которого был призыв к прекращению конфликтов между Россией и европейскими странами.
Проект был реализован совместно с фондом “Future of Motherland” при официальной поддержке губернатора Санкт-Петербурга.
Яну Каролину Отман с её идеей мира также поддержали княгиня Ольга Романова, графиня Женевьев де ля Поммели Лафайет и графиня Элизабет фон Александер Бисмарк. Спонсором автошоу стал знаменитый часовой бренд «Hublot». В рамках ПМЭФ прошла конференция “Rally Peace”, на которой выступили главные участники акции: герцог Георгий Романов, принц Эмануэле Филиберто Савойский, принц Пьемонтский и Венецианский с докладами о том, насколько важно сохранять стабильные отношения между странами в период экономического кризиса.
Но на этом достижения Отман не заканчиваются.
В этом году талантливая девушка дебютировала в качестве певицы, записав в студии песню «Beautiful Dreams» совместно с Тедом Морганом, солистом группы Ted Story.
https://www.shazam.com/track/445513748/beautiful-dreams
Группа Ted-Story уже известна своими хитами, такими как “Sorrow” и “Witch”.
Но для Яны Каролины Отман это первая музыкальная работа. Несмотря на это, песня была высоко оценена не только слушателями, но и музыкальными критиками, которые отметили высочайший уровень исполнения обеих партий.
Сама Каролина говорит о том, что работа над треком далась ей не просто. Самым сложным для нее оказалось исполнение песни без акцента. Для изучения и отработки каждого слова ей понадобилось пройти трехмесячные уроки вокала на английском языке. К радости преподавателей, Каролина оказалась очень способной ученицей, ведь у нее отлично поставлен голос, а все благодаря тому, что у нее уже имеется музыкальное образование.
