$74.62 €85.48

Последние новости

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков

20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации

19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»

18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком

18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?

18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения

ВСЕ НОВОСТИ

John Jacob Astor Estate — одна из самых больших вилл на Мальдивских островах

Общество

Эксклюзивная вилла на воде John Jacob Astor Estate в отеле The St.Regis Maldives Vommuli является одной из самый больших на Мальдивских островах. Общей площадью 1540 кв.м. вилла идеально подойдет группам друзей или семьям.

Вилла, названная в честь основателя St. Regis — Джона Джейкоба Астора IV, может похвастаться безупречным дизайном, высококачественными удобствами и панорамными видами на океан.

Вилла John Jacob Astor Estate включает:

—  три спальни с мраморными ванными комнатами;

—  гостиная с высокими потолками и панорамными окнами;

—  обеденная зона;

—  джакузи, парная и спа-комната;

—  тренажерный зал и студия для занятий йогой;

—  отдельный домашний кинотеатр;

—  просторную террасу и открытый бассейн площадью 92кв.м.;

—  персональный батлер и VIP сервис 24/7.

О The St.Regis Maldives Vommuli Resort

Курортный отель The St. Regis Maldives расположен на частном острове Воммули в 40-минутах от Мале на гидросамолете. Отель был открыт в 2016 году, состоит из 77 вилл и занимает девять гектаров атолла Даалу.

Виллы на воде в форме ската манта, бар – в форме китовой акулы, спа-центр (1850кв.м) напоминает лобстера, а библиотека – спиральную ракушку. Архитектуру и дизайн спроектировала в стиле роскошной тропической резиденции компания Warner Wong Design, которая в 2015 году была удостоена награды на Всемирном фестивале архитектуры в номинации «Новаторство в гостиничной сфере».

https://www.marriott.com.ru/hotels/travel/mlexr-the-st-regis-maldives-vommuli-resort/