Последние новости
16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
KAMA TYRES представил шины для для трейлеров и прицепов на международной выставке «Нефть и Газ KIOGE 2018»
Общество

В г. Алматы прошла XХVI международная выставка «Нефть и Газ KIOGE – 2018». Это крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие по нефтегазовой тематике в Казахстане и странах Прикаспийского региона. Продукция для грузовой и специальной техники, для трейлеров и прицепов стала частью экспозиции шинного комплекса KAMA TYRES.
Гости выставки смогли познакомиться с комбинированными 425/85R21 КAMA-1260. Шины предназначены для комплектации полноприводных грузовых автомобилей. Модель обладает отличной ходимостью, имеет хорошие тяговые и сцепные характеристиками, возможность регулировки давления.
Кроме 425/85R21 КAMA-1260 частью экспозиции KAMA TYRES стали ЦМК шины. Участникам мероприятия представили разработанную специально для установки на самосвалы модель 315/80R22.5 КAMA NU701. Её используют для работы на строительных и промышленных площадках, в карьерах. Шина отличается износостойкостью и высокими показателями проходимости на бездорожье и пересечённой местности. Массивностью протекторных блоков обеспечивает увеличенную грузоподъёмность модели и продлённый срок эксплуатации.
Помимо этого на стенде представили предназначенную для использования на трейлерах, прицепах и прицепных осях грузовиков различной грузоподъёмности 385/65R22.5 KAMA NT701. Модель обладает отличными сцепными характеристиками, самоочищением протектора и сохранением высоких эксплуатационных характеристик при перепадах температур.
«Наша продукция в Казахстане пользуется заслуженным доверием как обычных автовладельцев, так и водителей различных видов техники. Особой популярностью пользуются ЦМК шины КАМА, отличающиеся увеличенной ходимостью, высокой прочностью и топливной экономичностью», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».
KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.