Последние новости
22.07.2026, 22:50 TCL поздравляет национальную сборную Испании по футболу с исторической победой в чемпионате мира
21.07.2026, 13:24 Владимир Постанюк: Пенсионные баллы за время с детьми – справедливое признание труда каждой матери
20.07.2026, 18:36 Первый франчайзинговый офис KDL | Медскан открылся в Москве
20.07.2026, 17:57 Генпро: победа на Архитектурной премии Москвы подтверждает высокий уровень экспертизы
18.07.2026, 18:06 Около 650 заявок подали столичные НКО на конкурс грантов Мэра Москвы
17.07.2026, 18:56 Представители бизнеса подготовили более пяти тысяч предложений в рамках «Лета в Москве»
16.07.2026, 18:28 Жители столицы выбрали победителей конкурса «Москва. Традиции. Люди»
16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах
16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян
15.07.2026, 19:40 Коллективы из Китая, Индии и Чили выступят на Международном фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ
Клуб развития потенциала и силы человека «Формула Счастья»: как астропсихолог Юлия Терентьева объединяет города и страны
Общество
Многолетняя работа Юлии помогла стать более счастливыми сотням людей, найти свой талант и предназначение. Сейчас было принято решение идти дальше в развитие и создать клуб развития потенциала и силы человека в разных городах и странах.
«Мы все пришли сюда получать определенные уроки, развиваться, учиться. И такие клубы помогут создавать новое счастливое будущее для всех», – делится эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог и автор уникального курса по мышлению изобилия Юлия Терентьева.
Особый клуб для осознанных людей
После длительных обсуждений Юлия с командой решили создать интересный и масштабный проект без границ – клуб развития потенциала и силы человека «Формула счастья». На данный момент осуществляется поиск кураторов в разных городах и даже в различных странах.
Главная цель – повышение осознанности как можно большего числа людей. Реализуется это с помощью проведения встреч, девичников, организации и участия в социальных инициативах. В каждом городе они свои.
Меняем мышление – меняем жизнь
Основная идея, миссия клуба – чтобы люди «проснулись», осознали свою уникальность, потенциал и силу, а затем стали воплощать в жизнь самые яркие идеи.
Каждый способен изменить мышление и таким образом начать создавать жизнь мечты. Пора ломать стереотипы, становиться более смелым и осознанным!
Социальный проект в помощь всем желающим
В каждом городе клуб возглавит куратор, который выбирается из списка желающих с помощью специальной анкеты. Проекту нужны лидеры, способные вести за собой и «зажигать»! Вступить в клуб могут не только выпускники «Формулы счастья», он открыт абсолютно всем желающим. Участие в нем будет совершенно бесплатно!
«Это социальный проект, который позволит дать ресурс и импульс для активного развития тому, кто действительно нуждается в этом!» – убеждена астропсихолог Юлия Терентьева.
Работу клубов планируется строить на организации социальных мероприятий и событий. Также будут проходить различные встречи, девичники, с выступлением выпускниц курсов и неформальным общением. Участники смогут не только сами посещать собрания, но и брать своих подруг и родственников.
Первое собрание клуба состоялось!
Не так давно, 3 мая, состоялось первое собрание клуба. Группа единомышленников посетила центр помощи бездомным животным. Была проделана огромная работа. Видеоролик с отчетом получился пронзительным, добрым. Участники получили много удовольствия, почувствовали свою сопричастность к общему важному делу.
«Уверена, теперь это станет доброй традицией, мы будем объединять многие города в рамках клубов «Формула счастья» и делать такие нужные дела вместе!», – делится радостью астропсихолог и эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева.
