Последние новости
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой
15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта
13.01.2026, 21:26 Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году
13.01.2026, 21:27 ITE Hong Kong 2026: ведущая международная ярмарка поставщиков для азиатской туристической индустрии и независимых путешественников
Коллаборация Галины Юдашкиной с компанией NORWEGIAN Fish Oil
Общество
Фэшн-дизайнер и арт-директор Дома моды Valentin Yudashkin, Галина Юдашкина всегда находится в поиске новых креативных решений для своих коллекций и одной из последних ее работ стало создание уникальной коллекции украшений с прозрачной капсулой чистой Омега-3 от компании NORWEGIAN Fish Oil, а не драгоценных камней.
«Эта коллекция украшений напоминает, что красота должна быть не только внешней, но и идти изнутри каждого человека. Я вижу красоту во всем, что так или иначе было создано силами природы и стремлюсь изменить форму, создать что-то принципиально новое. Такое украшение должно понравиться девушкам, кто любит выделяться из толпы», — делится своими впечатлениями Галина.
Также в Инстаграм с 14 ноября проходит конкурс, в котором можно выиграть уникальное украшение из новой коллекции Галины Юдашкиной и набор продукции от NFO.
Всю информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.promo.norwegianfishoil.ru
О ДИЗАЙНЕРЕ:
Галина Юдашкина – дочь известного модельера и дизайнера Валентина Юдашкина и его супруги Марины, которая заведует огромным семейным бизнесом. Она занимает должность арт-директора Дома моды Юдашкин, отвечает за креатив, примерки, аксессуары и кастинги. Также Галина Юдашкина выпускает одежду под маркой Yudashkin.
О КОМПАНИИ NFO:
NORWEGIAN Fish Oil — старейшая семейная фармацевтическая компания с 80 летней традицией (основана в 1936г). Является одним из лучших производителей высококачественных и безопасных препаратов из рыбы.
